+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Первый Бит

Екатерина
11:32 15.03.2022
Город: Новосибирск
Работаю в Компании Первый БИТ уже 6 лет. Пришла в компанию сразу после университета. Изначально выбирала между двумя компаниями. Сделала выбор в сторону Первого Бита и не разу не пожалела в этом. Приходила на позицию стажера программиста. Потом перешла на технического специалиста в отдел ИТС и там началось мое большое развитие компетенций, качеств и меня как личности. Первые два года проработала техническим специалистом ИТС, обновляла клиентов, подключала сервисы 1С и даже немного дорабатывала формы. Потом мне предложили еще поработать с клиентами, как менеджер ИТС и я согласилась. Через год работы возглавила отдел. И теперь Я уже три года работаю руководителем направления поддержки регулярных клиентов.
За 6 лет работы в компании убедилась в том, что компания лояльна к своим сотрудникам и важно развитие компетенций и личных навыков сотрудников. В компании и в нашем офисе конкретно (Новосибирск на Красном проспекте) разработано множество различных обучений, гибкие системы мотивации, есть как профессиональный, так и личностный рост. Можно придумывать и реализовывать свои идеи.
Для меня данная компания отражение меня самой, ведь для компании важны клиенты, то что мы делаем для клиента и обязательно удовлетворённость клиента работой нашей компании. Приходя в компанию Первый БИТ вы можете быть уверены, что всегда будете услышаны, вам всегда помогут и вы сможете получить колоссальный опыт и получить крутую прокачку своих компетенций и приобретете новые.
Минусов за 6 лет работы в компании я могу выделить не много. 1. Взаимодействие с другими офисами. Хотя пути решения этого есть.
2. Что в текущих реалиях мы больше общаемся по зуму, хочется уже живого общения на слётах:)