+7 (495) 748-07-77

Аня
10:00 04.04.2020
Город: Челябинск
Не могу назвать.
Ранее коллега по старой работе работала в этой конторе и очень негативно отзывалась о них. Я запомнила.)
Настал мой черёд искать новую работу. Я разместила резюме на HH и начала активно шерстить рынок труда. Первым откликом прилетело приглашение в Первый Бит. Я посмотрела их вакансии, их было не просто много, а очень много. Сразу звоночек, что в конторе текучка. Да и отзывы бывшей коллеги вспомнились. Решила проигнорировать их приглашение и начала искать дальше. На следующий день они мне сами звонят.))) Вежливо заманивают на собеседование. Думаю, ок, схожу. Делать все равно нечего. Договорились через день. На след. День все облумала и решила, нафиг время тратить своё. Написала им письмо, что не смогу прийти по семейным обстоятельствам. Они пишут, ок, когда сможете?))))) Я пишу, как будет возможность, сама вам позвоню. Ок.
Спустя пару недель обновила резюме, первые, кто его посмотрел, был.... Верно, Бит тот самый. И снова звонят мне. Либо реально у них так все плохо, что работать некому, либо просто люди не поняли, что мне они неинтересны как работодатель.))))
Елена
2020-09-03 18:33:48
Что вам мешало им так и написать, а не придумывать отмазки про семейные? У кого-то реально семейные и они рады повторным звонкам при условии открытой вакансии. Я сейчас не про эту контору, а в целом.