+7 (495) 748-07-77

Ольга
12:49 28.03.2020
Город: Томск
Быстро и бесплатно научиться
Отстойная техника, очень плохая работа с клиентами ( в сроках реакции совсем кошмар). Учебные отпуска сначала выдают, потом вычитают из зп, что противоречит законодательству. Внедренец может выполнить работу часов на 50, а ждать зарплату за неё (а это не копейки) несколько месяцев. Компания утверждает, что важны и клиенты и сотрудники, по факту мерзкое отношение и к тем, и к другим. Руководители постоянно заняты совещаниями, составлениями отчётов, от которых нету толку. Вместо решения реальных проблем. Отслеживают конкурентов и чего-то анализируют вместо налаживания внутренних процессов. Постоянный контроль координатора и вечные от него вопросы о готовности и процессе работ с клиентами - очень раздражает. Свои работы надо рассказывать руководителю, координатору, менеджеру, богу и дьяволу. Всем и по несколько раз. Чтобы получить норм зарплату, надо работать по 15 часов в день, и то может быть не получишь свое. Очень, очень много там минусов. Советую идти туда учиться, а потом уволиться и пойти в НОРМАЛЬНОЕ место. Пусть все знают правду.