+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Дина о компании Первый Бит

Дина
20:56 04.02.2020
Город: Иркутск
Должность: менеджер по сопровождению клиентов. Плюсы: локация офиса, собеседовалась и с HR Юлией и с будущим руководителем, получился конструктивный диалог по сути, без воды. Стабильные показатели отдела, куда была принята на работу (уточнила это на этапе собеседования), трудоустройство с первого дня, мне честно сказали, что учиться надо будет безостановочно и объёмы информации будут внушительными. Меня это устроило. Навряд ли где-то еще будет возможность и учиться в таком направлении как автоматизация розничной торговли, и зарабатывать.Правила компании гласят : не сплетничать, не собираться группами для обсуждения. Для меня это жирный плюс. Обучение-отработанный процесс, материалы в доступе, информация актуальная. Тесты по каждой теме для контроля (количество попыток неограниченно). При обучении работе в crm, где отражается вся работа с клиентом, предусмотрен тренажёр для отработки самых популярных процессов. Бизнес процессы внутри компании автоматизированны. Руководитель отдела АРТ Светлана М. в общении корректна, открыта для диалога, всегда держит руку на пульсе, тщательно мониторит показатели отдела, анализирует,много общается индивидуально с каждым, выявляя точки роста для совместной выработки корректирующих действий. Адаптация для меня складывалась комфортно, я чувствовала внимательное отношение и заинтересованность во мне, как в сотруднике. Уволилась, по приятным и радостным личным причинам. Рекомендую данного работодателя людям, готовым развиваться, а не отсиживаться с 9 до 18, залипая в телефоне и трепясь на перекурах. П.с: офис опрятный, чай,кофе, вода, чистый сан.узел.
Офис open space, звонки клиентам по скрипту (по крайней мере на этапе обучения)