+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Первый Бит

Соискатель
21:40 22.10.2019
Вежливый hr
Пригласили на собеседование. В связи с транспортной ситуацией опоздала на час, по дороге спросила у hr будет ли возможность у рук. принять меня позже. Ответ да. По итогу когда я пришла рук. ушел. Почему не предупредили по дороге, почему не сказали что руководитель не хочет ждать? Ну ладно, звоню hr, искренне извиняюсь, говорят рук. готов дать вам второй шанс. На следующий день приезжаю, опять встречают полуживые девочки секретари и вот он руководитель...девушка с красивым декольте которая рассказала все то же самое что и hr по телефону не спросив ни о моем опыте ни о чем то другом. За то уточнила что уже язык заплетается от сотого собеседования, что говорит о конвеере. Собеседование длилось 15 мин. вакансия менеджер по работе с партнерами направление медицина. Озвучен оклад в 2 с лишним тысяч и заезженное «без потолка» хотя потолок как оказалось есть. Все цифры озвучивают без вычета ндфл. Наверно по моим глазам все было ясно. Если бы знала никогда бы не приехала. Сказали в пт вам перезвонят, но если что сами звоните. Ана разбежались. По итогу в пятницу приходит отказ от этой Марии. Как нибудь попробую пережить что упустила такую классную вакансию с самой нищей зарплатой. Офис ни о чем, хотя находятся в нормальном бц.