+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Катя о компании Первый Бит

Катя
13:20 30.09.2019
Легко найти территориально, красивый офис ,приятные сотрудники, дружелюбная атмосфера, яблочки, тортики, чай, вроде со стороны всё хорошо и красиво .
Позвали на собеседование,несмотря на то, что у меня нет опыта работы в колл центре. Есть обучение. Хорошо. Приехала. Сказали по телефону,что могу оформиться в день собседования, взять документы. В итоге меня сразу без собеседования отправили на обучение , дали текст ,научили кому звонить и что говорить. Звони. Нормально. Ни собеседования, ни договора, ни вопросов обо мне, моем опыте ... Как минимум ,странно. Но ,как оказалось ,сегодня меня никто и не оформит . Я должна сделать за 3 дня заявку. Только тогда. То есть я в течение трёх дней работаю там бесплатно ,без оформления , а если не получу заявку,что довольно трудно ,кстати , то пинок под зад и всё? База то ли старая , то ли неправильная , постоянно попадала не туда . Так что довольно сложно там получить 1 заявку
Ещё если учесть ,что таких заявок надо сделать до 5ч вечера минимум 20штук- это вообще реально ? Да,кстати, пока я пыталась звонить ,приходили по очереди ещё претенденты на вакансию ... То есть беспрерывные звонки насчёт соискателей им обеспечены. Умно. Что скажешь. Извините, я без оформления работать не собираюсь.