+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Первый Бит

Елена
18:02 03.06.2019
Единственный положительный момент - это обратная связь в обещанный срок
Позвали на собеседование, меня привлекла и компания и доброжелательность специалиста. Моё резюме содержит абсолютно достоверную информацию (сама работаю с кадрами), но в процессе интервью сразу стало понятно что мой опыт здесь не котируется. Абсолютно не поняла позицию специалиста. По телефону она несколько минут рассказывала о вакансии, хотя для начала следовало бы задать вопросы касаемо моего опыта. Я и сама прекрасно знаю, что на рынке труда сейчас не лучшая ситуация с обеих сторон, но разве это повод приглашать человека, чей опыт Вам не интересен? Человека, который по настоящее время работает и находит способ попасть к Вам в ущерб нынешнему месту. Изначально была намного лучшего мнения о ПБ.
Юлия Авнилова
2019-06-05 12:51:19
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили обратную связь. Нам важно, чтобы коммуникация была эффективной и затраченное время приносило пользу. Трудно сделать вывод, на какую вакансию Вас рассматривали и с кем из менеджеров по персоналу общались, будем рады дать Вам развернутые комментарии. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные, по которым можно с Вами связаться, для решения возникшей ситуации.
Заранее спасибо!

С уважением,