+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Влад о компании Первый Бит

Влад
19:15 27.05.2019
Очень красивая, приятна в общении и компетентная девушка менеджер по персоналу Нигина, видно что знает свое дело, задавала правильные вопросы касаемо работы.
Пришел я на собеседование на вакансию Менеджер по работе с клиентами (начинающий специалист) на Войковской. Заполнил анкету и была у меня беседа собственно с менеджером по персоналу и парень вошел управляющий отделом или кто он там.…. После первой минуты общения с ним я понял, что работать там не буду)) Во-первых сразу ко мне начал обращаться на «ты», я подумал ну ладно. Да по моему резюме было наглядно видно что опыт в продажах у меня не велик, далее он начал выпендриваться, строить из себя умника)) типа он такой весь профи все знает, а на самом деле он полный зероу))) Взгляд из подтяжка, ну просто цирк) Задавал вопросы вообще не имеющие ни какого отношения к делу. Типа «есть ли у меня девушка? с кем я живу? почему нет девушки ведь у тебя было время? ты книги читаешь? о чем была книга? название? и т.п. Прям вот было видно что он пытается меня в чем-то упрекнуть)) или выставить меня балваном, я незнаю))) Парень явно любит дешевые понты.
Влад
2019-09-04 20:49:54
Привет тезка, точно такое же собеседование было у меня на волгоградском проспекте в Москве. Хотели выставить болваном, когда начал задвигать им про книги, так сказать их деректор заткнулся, и я начал давить их по поводу ЗП, что 25к до вычета НДФЛ это мало, и он покис, естественно я ушел и не стал дальше с ними общаться.
Кекс сладкий
2020-07-07 14:50:43
Тоже самое на войкойвской, я ему вставил и показал кто я есть, лох он пелюдальный