+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Анна о компании Первый Бит

Анна
18:17 10.04.2019
Город: Новосибирск
Все положительные впечатления затмило поведение HR-специалиста.
Прежде чем идти на собеседование, прочла отзывы, которые в большинстве своём, не красят компанию. Но так как я привыкла полагаться на своё мнение, решила всё же пойти на собеседование. Собеседование проходило в офисе на Советской на руководящую должность стандартное. По завершении, я спросила, когда будет обратная связь. HR-специалист Алена ответила: завтра до 18:00 я при любом ответе позвоню. А когда прощались, она добавила: «до завтра». На след день звонка не было. Я позвонила через день, мне ответили, что Алена сейчас разговаривает по телефону, ей передали информацию и она со мной свяжется. Никто мне не перезвонил. В чем проблема выполнить обещанное? Или сложно сказать нет кандидату? Тогда зачем обещаете? Вывод: в компании работают безответственные, необязательные сотрудники.
Юлия Авнилова
2019-04-29 13:53:56
Добрый день, Анна! Спасибо за обратную связь. Мы разобрались в ситуации и, действительно, менеджер по персоналу не дал обратную связь в обозначенный период, но связался с Вами на следующий день. В любом случае договоренности и сроки должны соблюдаться, работу с менеджером провели. Надеемся, что данная ситуация позволит нам продолжить взаимодействие с Вами, как с потенциальным сотрудником или клиентом компании.

С уважением,
Юлия Авнилова