+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Анна о компании Первый Бит

Анна
17:37 25.02.2019
НЕт
После увольнения сообщают лживую информацию новому работодателю и чернят даже родственников. В офисе Семеновский у вас будет не один, а сразу 15 руководителей. Угрожают нарыть что-либо, вскрыть аккаунты и эл.почту. Сливают информацию третьим лицам.
Компания «Первый БИТ»
2019-02-27 15:07:02
Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Давайте разбираться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные, по которым можно с Вами связаться, для решения возникшей ситуации.
Мы обязательно с Вами свяжемся.

С уважением,
Юлия Мизгирева
Руководитель службы качества
Компания «Первый БИТ»
Алина
2019-03-05 16:26:50
Я просто удивилась написанному. Дело в том, что в этом офисе я уже третий год работаю и затрудняюсь даже представить себе такое поведение со стороны руководства. Бывают свои недопонимания, но кроме подобных угроз. Не верю.
Владислав
2019-03-12 11:42:56
Я после ухода остался о компании под хорошим впечатлением. Ушел так как хорошая перспектива подвернулась и при этом меня спокойно отпустили.
Анна
2019-10-19 10:59:36
Анна,
Знаю несколько людей, которых БИТ действительно сложно отпускал, с некоторым психологическим давлением (но в гораздо меньшей степени, без очернения и грязи и угроз).
Но, после увольнения всегда давали адекватную связь.