+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Андрей о компании Первый Бит

Андрей
10:33 12.12.2018
Город: Нижний Новгород
По началу было Интер в процессе
Наконец-то дошли руки написать об этом создании. Сразу оговорюсь,речь пойдёт о конкретном офисе и его участниках. Начнём с главного. Работал в офисе гор.Нижний Новгород на Ул. Литвинова 73 к 31. Руководитель офиса (ФИО) крайне негативный персонаж. Прячутся под двумя ООО постоянно меняя директоров,трудовой договор мягко говоря «размыт» обе организации работают без печати! Хотя в Эффективном решении устроено более 25 человек! Записи в трудовой ведут без печати,оснований у них на это нет. Таким образом,утроившись,заранее знайте,запись в трудовой будет недействительна согласно ТК. Да и в целом не советую конкретно этот офис. Руководитель офиса (ФИО) крайне находчивый и изворотливый субъект,ему лучше будет подставить вас,нежели самому принять взвешенное взрослое решение,зарплату платят конечно вовремя,но систему мотивации специально запутали. В остальном,лучше обойдите стороной. Тот же же контур как работодатель и интегратор лучше.
Юлия Мизгирева
2018-12-19 15:11:27
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим, что оставили свою обратную связь.

Все ваши записи в трудовой действительны. Наличие печати является правом, а не обязанностью и закреплено в Уставе Общества согласно Федеральному закону от 06.04.15 № 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ».

Мы хотели бы разобраться в вопросе взаимодействия с Руководителем офиса, для этого в ближайшее время свяжемся с Вами для уточнения некоторых моментов. Оставьте, пжлста, свои контакты.

С уважением,
Юлия Мизгирева Руководитель службы качества
Компания «Первый БИТ»
Гость
2018-12-21 11:32:41
Фу!!!как низко переходить на личности в интернете…
Комментатор
2018-12-21 15:14:15
Самое интересное, что все такие смелые только в интернете и смелость и рвение не распространяется на работу))
Защитник Андрея
2019-01-04 20:37:14
Да на личности переходить не надо, может руководитель не успевает везде работать. Возможно на 2ом этаже в "ДЕКО" очень много работы, ведь многие организации первого бита там на семинары ходят. Поэтому у Руководителя офиса (с большой буквы) есть руководители (с маленькой буквы) которые все делаю за него. И им не когда быть находчивыми и негативными персонажами. В первом бите можно развиваться как руководители так и программист, но не при данной структуре организации процессов.
Поэтому у таких как Андрей сначало одни ожидания, а когда увидят с другой стороны, им хочеться рассказать все Долгову АА, но к сожалению это ничего не изменит, пока.
С уважением, Защитник Андрея