+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Даниил о компании Первый Бит

Даниил
23:56 03.12.2018
Мне довелось попасть на работу в эту компанию сразу после института, опыт был небольшой, но это не стало помехой, и меня с радостью приняли. Я сразу понял, что здесь могут научить нужным вещам и им подходят умы, еще не захламленные железными установками, тех кто готов на смелые решения и креативный подход к работе.

Лучший коллектив, в котором мне когда либо доводилось работать. Работал с душой и до сих пор люблю нашу команду. Руководство никогда не переходило дорогу, возможно потому что это было взаимно. Что касается зарплаты, тут тоже обижен не был, но я действительно много трудился, так что лентяи проходите мимо!

В Первом Бите есть не только “возможность профессионального роста и развития”, но и настоятельная необходимость в таком развитии. Изучение новых инструментов, методик, технологий идет не просто без отрыва от производства, а непосредственно в производстве. За эти два с половиной года я изучил, освоил и стал успешно применять на практике многое из того, про что раньше только слышал краем уха и видел краем глаза (и жалел, что нет причин для изучения, понятно, применить-то было некуда).

Советую всем, кто ищет свое место в сфере ИТ и хочет иметь развитие и рост в этой сфере!