+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Первый Бит

Доброжелатель
20:34 20.11.2018
Их нет. Интересно было посмотреть как пройдёт общение..
Был на собеседовании Москва пролетарка. Собеседовании проходило отдельно от всех, всю массу, что приходила толпой отправляли вместе видимо для игр и все в этом роде. По их пожеланиям хотят все и за копейки. Много воды!! Собеседование проходила своего рода игры продайте услугу. Итог с улыбкой ну блин нам не нужно и это было забавно ведь девушка эйчар не знала как слить меня просто)). Само общение информативно ни о чем. Видимо заинтересованы брать мололеток на которых можно ездить и просто кинуть. Тот кто разбирается в законах и имеет представление, что такое тк им не нужны. Тот кто задаёт вопросы и может отстоять себя и свои права.
Юлия Мизгирева Руководитель службы качества Компания «Первый БИТ»
2018-11-23 10:12:32
Здравствуйте, Доброжелатель!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Давайте разбираться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, назовите Ваши Ф.И.О. и дату, время обращения в нашу компанию.

С уважением,
Юлия Мизгирева Руководитель службы качества
Компания «Первый БИТ»
Иван Кондратьев
2018-11-23 16:10:13
Работаю уже год, мне нравится, но подводные камни все равно есть. Взять даже оклады - маленькие, первый месяц получил небольшую зарплату. Но дают вознаграждения, чем больше проектов, тем выше. Словил эту волну сразу, поэтому вышел быстро на приличные заработки. Соц пакет есть, тренажерку оплачивают, даже страховка имеется, но работать нужно много. Пока в таком ритме уживаюсь, а дальше видно будет.