+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Ольга о компании Первый Бит

Ольга
12:54 14.11.2018
Город: Калининград
Уважаемые коллеги, спасибо за отзывы! Любой ваш комментарий, как положительный, так и отрицательный, приносит нам пользу. Основная идея Первого БИТа, делать бизнес Клиента сильнее, поэтому в команде работают только сильные профессионалы и сильные личности. Мы не гонимся за дешевой популярностью, поэтому обычно оставляем без комментариев негативные выпады в интернете, считаем, что все вопросы можно и нужно обсуждать лично еще на стадии, когда это актуально, а не после того. Сейчас мы активно расширяем наш штат, и выбираем лучших из лучших. Ведь делают компанию те люди, которые в ней работают. Приглашаем соискателей лично проверить свои силы, уровень компании и её руководителя. Мы не только ждём от будущих коллег великих достижений, но и много даём для личностного роста и профессиональной компетенции. Каждому сотруднику вручается книга сотрудника, где зафиксированы все основные правила игры: система роста от стажёра до ведущего сотрудника, регламенты и должностные инструкции и система премирования за достижения. Мы проводим регулярные кофе-таймы всем офисом. У нас есть двухнедельные интенсивы-развития. Мы радуемся нашим победам и нам интересно решать сложные, а часто непосильные для рядового случая задачи. Времена все делают всё прошли, а на нашу корпоративную культуру и достижения можно посмотреть в официальных каналах https://www.facebook.com/pervyybit/ следите за историями в Instagram @pervyybit39, а новые вакансии мы разместим в том числе на https://kaliningrad.hh.ru
С уважением, администрация офиса Калининград.
недостатки ищут зануды, успешные люди, прилагают усилия чтобы их устранить
Вася
2018-11-15 20:30:25
Чисто пропагандистский, накупленный Комментарий
Вадим
2019-01-10 11:11:48
Согласен с Васей.Коммент составлен руководителем офиса )))) Всё "хороним" контору, моя ставка 1 год и развал)))) Развития там не будет текучка за год более 100% , а это показатель нестабильности.