+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Лиз о компании Первый Бит

Лиз
23:11 11.04.2018
Организованность праздников
Отношение руководства (и самой компании к нижестоящему коллеге).
Пришла в компанию с позитивным настроем.Приняли неплохо. Однако через несколько недель я начала понимать,что эта та ещё контора. Разочаровавшись одним офисом, я перевелась в другой. Думала,что всё будет по-другому. Единственное - к праздникам они подходят основательно,тратят деньги. На праздники у них денег не жалко,а для сотрудников зарплаты с гулькин нос.
После подписания договора сам договор ты увидишь через 3 месяца минимум. Моей коллеге из отдела,перед тем,как я уходила,вообще так и не давали договора.
Когда заболела,я брала больничный,но это было бесполезно. Дни были засчитаны,как прогулы. Зарплату мизерную выдали. Просила помощи у руководителя,та лишь сказала "Ага",села за свой рабочий стол и забыла. На прошлой же работе начальник всегда помогал, никогда без ответа не оставлял.
Хуже оказалось то,что,когда я забирала трудовую книжку, я подписывать договор о расторжении. Я открыла для себя много другого. Оклады оказались другими,не такими,как в моём договоре. Оставшиеся 8 дней отпускали так и не оплатили. До сих пор высчитывают ДМС, хотя оно ещё месяц назад должно было прекратиться.
Если не хотите нервов и лишних проблем,избегайте компанию Первый Бит