+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Евгения о компании Первый Бит

Евгения
08:25 15.03.2018
Город: Пермь
По-моему мнению, компания очень хорошая. Здесь нет чего-то заоблачного, нет каких-то обещаний или обмана. Все по-человечески, нормально работаешь - нормально получаешь. А особенно компания замечательно подходит для кандидатов без опыта работы или совсем с небольшим, у вас будет потрясающая возможность научиться всему, что требуется в той или иной вакансии. Сотрудники дружные, всегда помогут. Если же у Вас значительный опыт в той или иной должности, это еще лучше, ведь вы можете очень быстро освоиться и выйти на приличный доход! Главное, чтобы каждый сотрудник был готов развиваться. Тем, кому нравится монотонная работа, как под копирку честно, тут делать нечего. Я сама пришла в компанию меньше года назад и никапельки не жалею. Функционал разнообразный, зп белая, ее не задерживают, ребята классные. Одно удовольствие растить себя как специалиста.
Единственное, с чем из минусов я столкнулась, это проблемы с обучением. Пермский офис пока маленький, ведь активно начал работать совсем недавно (и уже на 1 месте среди франчайзи по краю), в связи с этим многим нюансам моего функционала приходилось обучаться у коллег из других городов, что не каждому будет удобно. Но, я администратор. Что касается менеджеров и программистов - то у нас потрясающие ребята которые всему обучат. Так что вэлком!