+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Елена о компании Первый Бит

Елена
17:54 25.01.2017
Город: Иркутск
Отличный коллектив. Адекватный доброжелательный руководитель в Иркутском офисе, но директор филиала мало что решает, все приказы отдаёт УК в Москве.
Отбор такой, будто это секретная служба. Работа построена в очень специфической программе; программа на базе 1с, но переработанная так, что не узнать (для работников бухгалтерии -программ всего 4). Система штрафов применяется к сотруднику с первого дня по любому возможному поводу, даже несмотря на испытательный срок. При этом труд .договор не заключают, подписывают только схему мотивации. Кстати, со штрафами не ознакамливают, они нигде не прописаны в схеме мотивации.Обещают трудоустройство с первого дня, по факту я проработала полтора месяца без трудоустройства. Заявление на увольнение не принимали, мотивируя тем, что оно не по их форме. А по форме может распечатать только кадровик, т.о.тянули время, не давая уйти. Зарплату получила только за прошлый месяц, расчёт ещё не дали, прошло уже 10 дней. Москва все свои расходы раскидывает на филиалы, в итоге некоторые офисы постоянно в минусе. По зарплате оговаривалось больше, чем по факту приписали в схеме мотивации. Хорошо заработать можно только в продажах, внедрении и сопровождении, в администрации зп лимитирована.Особо удивило новогоднее поздравление генерального директора (УК): ни слова пожелания, первый блок -итог работы фирмы в 2016г, второй блок - что требуется в 2017. Я называю это зомбированием, здесь сотрудники - материал. Считаю, что если бы офис работал обособленно от УК, был бы хороший работодатель. Но увы...
Евгений
2017-02-14 16:50:31
Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за высокую оценку коллектива Иркутского офиса.

Просьба, в случае, если компания на момент публикации моего ответа имеет какие-либо обязательства перед вами, связаться непосредственно со мной.
Учитывая тот факт, что часть информации, которую вы разместили в открытом доступе в сети интернет, является конфиденциальной, то по существу готов дать комментарии в личной переписке или звонке.

Евгений Шустов
Руководитель МакроРегиона Сибирь
Компания Первый Бит
8 (391) 25-80-800
EVShustov@1cbit.ru
Алексей
2018-10-28 14:33:01
А Вы молодец...спасибо Вам...