+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Первый Бит

Елена
14:05 21.12.2016
Достойный офис (во всяком случае, то что видела я), приятные сотрудники (опять же те немногие с кем довелось иметь дело). Была на собеседовании в офисе на метро Пролетарская, или Крестьянская застава.
Пригласили на собеседование на вакансию "Менеджер по внутренним коммуникациям" 02.12.16 (пятница), на собеседовании выяснилось, что работать предстоит не только с внутренними коммуникациями, но и частично с внешними, например работа с отзывами о компании, как раз с такими отзывами как этот, но в целом все прошло не плохо, на мой взгляд. hr-менеджер Елена Шмелёва произвела на меня положительное впечатление и обещала дать обратную связь по результатам собеседования 05.12.16 (понедельник). Сегодня 21.12.16 и мне наконец-то удалось дозвониться до Елены (не со своего номера) и она сообщила мне, что требования к соискателю на данную вакансию ужесточились и пока мне эту должность предложить не могут. И вот возникает несколько вопросов:
почему нельзя было сказать об этом в условленный день?
Почему нельзя было ответить на два моих электронных письма, с просьбой озвучить итоги собеседования, которые я отправляла Елене?
Почему нельзя было взять мобильный телефон на который я звонила не единожды?
Почему когда я звонила на общий телефон и просила соединить с Еленой, меня спрашивали ФИО и вакансию на которую я претендовала, и называли 1000 причин, почему Елена трубку взять не может?
Почему нельзя было сказать, что связь со мной будет только в том случае, если меня захотят пригласить на следующий этап собеседования?
Если бы в компании работали воспитанные люди, которые держат слово, не нужно было бы искать человека для работы с негативными отзывами (с положительными работать не нужно, с ними и так все в порядке). Ведь проще устранить причину, а в данном случае это халатность сотрудников, чем пытаться устранять следствие - негативные отзывы.