+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Первый Бит

Бывший сотрудник
11:45 18.10.2014
Коллектив хороший, честные отношения от работодателя, все оформляют, честно выплачивают, хоть и серые, не задерживают. Есть реальная возможность обучаться и развиваться. Дураков здесь не держат и не двигают по блату, как у других, мне это нравится. Есть возможность реальная зарабатывать. Когда поднатужишся, заработаешь нормально, так как оклады мизерные, зарабатываем только KPI-ями, у кого какие (%, баллы, часы, у всех по разному). И балдею оттого, что все классные, профессиональные челы, не могу работать с быдлом.

По соц.пакету..... ДМС льготная, спортзалы, всякие соревнования между офисами, корпоративы, чай и кофе есть.
серая зарплата и маленький оклад. Требования очень высокие, тяжело работать когда с тебя постоянно требуют результат, оттого и текучка (хотя..., как текучка, это и не текучка вовсе, там же народу 5000 человек, каждый год-два отработал и пошел дальше, вот и требуются постоянно новые люди).
Иван
2014-10-23 13:30:00
Да шлак один не придумывай .. По крайне мере мне руководитель долбаеб попался
Умный
2014-10-31 13:53:00
Ребят, обратите внимание! Перед самим отзывом наверху серый кружок IP, где написано: Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

У всех положительных отзывов, если присмотреться, такая пометка. У отрицательных такого нет! Делайте выводы, господа!

И какая бы хорошая компания не была НЕ МОЖЕТ так быть, что все оценки высокие. Липа!