+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый Бит

Ирина
09:25 24.10.2014
Не знаю как в Питере коллектив, везде разные люди, но в Москве в офисах классные ребята. Я работала в Бите 3 года назад, ушла в "белую" компанию, вот там коллектив говно, выгнали из-за будущего кризиса. Сейчас хочу возвращаться. У меня друзья остались до сих пор из БИТа, там работают по-прежнему. Один карьеру сделали до руководителя департамента (26 лет парню). Нет там никакой текучки, только с теми расстаются, кто работать не хочет. А кому такие работники нужны-то? Ни рыба, ни мясо, там бодренькие все работают, веселые, кто работать хочет и зарабатывать. Сейчас все сокращаются, подсиживают друг друга. В Бите этого нет, компания огромная. Хочешь работать - работай, получай деньги. Ни разу не задержали зарплату, выплачивают все честно. И развивайся, обучайся, повышай квалификацию пока не надоест! :)
Надо работать. Пересиживать не дадут, это точно.
Умный
2014-10-31 13:49:00
Ребят, обратите внимание! Перед самим отзывом наверху фиолетовый кружок IP, где написано: Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

У всех положительных отзывов, если присмотреться, такая пометка. У отрицательных такого нет! Делайте выводы, господа!