+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Иван Сафонов о компании Первый Бит

Иван Сафонов
22:50 31.10.2014
Ноль
Добрый день господа. Мне позвонили из Первого бита ((удалено). 27. 10. 2014. ). Сказала, что их все устраивает. Работа в офисе. Готовят программистов для целей компании. Обучение и практика. Для меня это было важно, т. к. у меня вообще не было опыта, о чем я сообщил. Хорошо, приехал (29.10.2014) . После заполнение анкеты, по сути все что указано в резюме, предложили пройти тест. Не вопрос. Тест оказался из 30 вопросов имени М. Войнаровского. Сколько времени на решение, не обозначают. Ответил на 24 вопроса менее чем за 10 минут. Что является 72% верных ответов. Пришла (удалено), мол давайте поговорим. Долго слушала про топливный бизнес (где я раньше работал). Потом с умным видом слушала про Oracle, RMAN и процессинг Топливных компаний и сделала предложение. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: развозить по клиентам диски 1С за 20 тысяч первый год. Через год будет 45. Успешный программист получает 70. Вопрос номер один: как стать успешным программистом, когда надо банально развозить диски (ИТС). Вопрос второй: зачем врать по телефону? Итог: работа (удалено) просто на от@ёб. Нужен план по собеседованиям, она его делает. На этом все. Это сообщение будет так же отправлено директору данного филиала. Заранее спасибо. Вопросы или предложения: (удалено) или (удалено). Заранее спасибо.