+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Диана о компании Первый Бит

Диана
16:13 07.11.2014
Хорошая девушка Анна, менеджер по персоналу, хотя и не очень компетентна.
Они позиционируют себя как международная компания, работающая в Канаде и ОАЭ?? Что? Неужели международная компания не может позволить себе нормальный офис и приличные оклады? Даже на ресепшен сидит мягко говоря человек далеко не русской внешности! Предложили вакансию менеджера по продажам, пришла на собеседование, говорили о сумме 25000, думаю, ну после института на первое время хватит, позвали на собеседование с руководителем, вышла ко мне какая-то дама в пижаме! ( неужели компания с международным именем,как они себя позиционируют, не вводит хотя бы свободный деловой дресс-код?), сказала что на самом деле эта вакансия называется оператор и оклад составит 15000! Что??? Где-то в Москве есть такие оклады?Хотелось спросить я для этого 5 лет в институте училась? Ищите лохов в другом месте! "Международная компания", даже смешно!
лалал
2014-11-10 22:39:00
Очень много работ обошел, много где так, это нормально ))
last.
2014-11-25 18:23:00
Присутствие национальной неприязни и разделения людей по нац.признакам вас отнюдь не красит.
Лон
2014-12-18 10:41:00
Обещать много.. а на деле... - это обычное явление в данной компании
игнатенко
2014-12-19 08:07:00
Да. Зато нерусь на ресепшне оч красит компанию))))
Катя
2015-11-25 13:09:20
Они и правда имеют филиалы в других странах: Канада, Америка, ОАЭ, Китай, Австралия.
А компания - ужас.