Связной

Отзывы сотрудников о работодателе Связной (149)
2012-06-07 13:16
Коллектив и частично начальство
Проработал недолго в компании, решил уйти после того, как уменьшили зарплату всему отделу и сообщили об этом за неделю до дня зарплаты... А после увольнения вообще выяснилось, что за несколько дней не заплатили, т.е. работал просто так в компании, даже спс не сказали =(
Вероника
2012-05-17 18:04
люди там действительно хорошие,и посмеяться с ними можно и на помощь всегда придут!!
2012-04-14 10:17
Город: г. Казань, Казань
2012-04-02 11:43
есть возможность нормально зарабатывать на хорошей точке. Полностью белая зп,соц.пакет,плюс ДМС через 6 мес.Возможность карьерного роста реальная,но для этого надо сильно постаратсья,и не все зависит тока от тебя, планы могут быть завышены,а в этом месяце не придет народ, и тебя не поставят руководителем)Переработки по крайней мере в казани оплачиваются,но по 30 р в час)
переработки-продажники,и те кто занимаются кредитами,все выходят на пол часа раньше,либо закрываются на пол часа позже.

Инвентаризация-всегда на даже относительно маленьких точках недостачи-сумма на каждого от400 рублей и выше в зависимости от точки.Большинству Руководителей срать на твое личное время,и если в компании нехватает народу,то тебя кидают на другие точки либо работаешь в выходные.Заставляют выполнять планы от которых зависит твоя зарплата,но при этом приходиться обманывать. и если в последний день месяца ты решишь добить план например по настройкам и за свои деньги пробить их,то тебе еще их же и обнулять и доп бонус не начислят.. ссылаясь на то что ты их по факту не пробил,а выбил-то бишь компания не хочет тебе доплатить лишние деньги.В компании нет кассира,поэтому если не дай бог непонятка с деньгами(если их не украли свои) то не факт что тебе помогут разобраться куда же они делись -есть вариант что будешь платить из своих
наташа
Город: г. Санкт-Петербург, санкт-петербург
2012-03-20 14:33
Есть возможность хорошо зарабатывать. Можно стать руководителем точки быстро, если ты адекватен. Устроилась без опыта, отучилась, спустя 4 месяца стала РТТ. Если есть проблемы - сразу решать надо, а не ныть.
не все ОМы одинаково хороши, но мне повезло. Работаю на Просвете.
Белка
Город: г. Москва, автозаводская,омега-плаза
2012-02-20 20:49
Все понравилось,и график и офис, работа нелегкая,но крутая.никогда не думала,что работа приносит удовольствие!это не ишачная работа в рознице на ногах ,где еще деньги спишут за инвентаризацию когда ты там не причем. Сидишь в крутом офисе ,постоянно звонки поступают, язык сохнет) но работать интересно . Бесплатный кофе, чай , раздевалка,столовая, туалеты -все близко . Коллектив молодой. Куратор Андрей отличный учитель, таких мало, если читаешь это , привет тебе)
К компании претензий нет . Пришлось уйти , но еще вернусь! Сейчас там работают мои друзья , пока все отлично.
Город: г. Ростов-на-Дону
2011-12-19 15:36
Быстрый карьерный рост!!!
ОМ Колесник Сергей Сергеевич,очень некомпетентный сотрудник,отношения с подчененными строит на личной неприязни и,что в первую очередь недопустимо при руководстве большим колличеством людей,так же,неуровновешенный и может позволить себе нецензурную брань и угрозы в сторону сотрудников.Было бы хорошо,если бы Управляющий менеджер Нужный А.А. прислушался бы к мнению людей о Колеснике С.С.,так кая я точно знаю,что это уже далеко не первый нелестный отзыв о нем.Ну а в общем компания неплохая,вот только еслибы руководство решило такие внутренние проблемы,как постоянная текучка персонала,отбирание выходных,так как некому работать и вечные дурацкие удержания за каждую мелочь!Точно могу сказать одно,если бы я знала,при устройстве на работу эти нюансы-сразу бы сбежала,РЕБЯТА,не советую идти работать в Связной-ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!
Город: г. Нижний Новгород
2011-09-20 20:50
Обучение, опыт продаж.
Наталья
Город: г. Екатеринбург
2011-08-13 14:19
Достойная заработная плата, отличный коллектив, социальные гарантии, карьерный рост, корпоративная культура
Живешь работой
связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной