Связной

Отзывы сотрудников о работодателе Связной(156)
наташа
Город: г. Санкт-Петербург, санкт-петербург
14:33 20.03.2012
Есть возможность хорошо зарабатывать. Можно стать руководителем точки быстро, если ты адекватен. Устроилась без опыта, отучилась, спустя 4 месяца стала РТТ. Если есть проблемы - сразу решать надо, а не ныть.
не все ОМы одинаково хороши, но мне повезло. Работаю на Просвете.
Белка
Город: г. Москва, автозаводская,омега-плаза
20:49 20.02.2012
Все понравилось,и график и офис, работа нелегкая,но крутая.никогда не думала,что работа приносит удовольствие!это не ишачная работа в рознице на ногах ,где еще деньги спишут за инвентаризацию когда ты там не причем. Сидишь в крутом офисе ,постоянно звонки поступают, язык сохнет) но работать интересно . Бесплатный кофе, чай , раздевалка,столовая, туалеты -все близко . Коллектив молодой. Куратор Андрей отличный учитель, таких мало, если читаешь это , привет тебе)
К компании претензий нет . Пришлось уйти , но еще вернусь! Сейчас там работают мои друзья , пока все отлично.
Город: г. Ростов-на-Дону
15:36 19.12.2011
Быстрый карьерный рост!!!
ОМ Колесник Сергей Сергеевич,очень некомпетентный сотрудник,отношения с подчененными строит на личной неприязни и,что в первую очередь недопустимо при руководстве большим колличеством людей,так же,неуровновешенный и может позволить себе нецензурную брань и угрозы в сторону сотрудников.Было бы хорошо,если бы Управляющий менеджер Нужный А.А. прислушался бы к мнению людей о Колеснике С.С.,так кая я точно знаю,что это уже далеко не первый нелестный отзыв о нем.Ну а в общем компания неплохая,вот только еслибы руководство решило такие внутренние проблемы,как постоянная текучка персонала,отбирание выходных,так как некому работать и вечные дурацкие удержания за каждую мелочь!Точно могу сказать одно,если бы я знала,при устройстве на работу эти нюансы-сразу бы сбежала,РЕБЯТА,не советую идти работать в Связной-ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!
Город: г. Нижний Новгород
20:50 20.09.2011
Обучение, опыт продаж.
Наталья
Город: г. Екатеринбург
14:19 13.08.2011
Достойная заработная плата, отличный коллектив, социальные гарантии, карьерный рост, корпоративная культура
Живешь работой
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
02:22 11.04.2017
В отличии от других салонов сотовой связи в Связном порядок. Зарплата выплачивается вовремя, руководство адекватное, все четко и ясно. Прекрасное обучение. Тренеры Учебного Центра в гор. Уфа заслуживают отдельной похвалы. Даже если не получится после обучения и стажировки выйти в штат, вы получите массу новых навыков и откроете в себе новые способности. Коллектив отличный. Любой сотрудник с радостью поможет, объяснит.
Очень высокие планы. Жесткая дисциплина. Сотрудники постоянно под наблюдением. Видео , тайные покупатели, чек листы, фото отчеты. При малейшем нарушении большие штрафы и удержания. График ужасный. Стоит одному сотруднику уйти в отпуск - все другие работают практически без выходных.
Борис (Соискатель)
Город: Челябинск
16:52 03.02.2017
Хорошо рассказывают сказки
Не понравилось собеседование.
Набрали человек 20, отсеились 8, из 12 выбрали 2-ух проходимцев по каким критериям! Чудеса да и только.
На что я потратил 2,5 часа своей жизни?
Если у вас 2 вакантных места, то нечего наверно звать в 10 раз больше? Связной, ау!
Уволить HR-менеджера и нанять нормального!
Итак условия работы не айс. по 10 часов в день и 2/2 нет.
Вот так Связной заботится о клиентах. Больше ничего в этой лавочке не куплю. итак не нравилась навязчивость продавцов, дак они и к соискателям как к говну относятся
Фредди (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
08:15 08.11.2016
Все не так уж плохо. Главное чтобы точка нормальная была и коллектив. Мне с коллективом повезло,поэтому и графики мы с учетом друг друга составляли и никто никого не заставлял делать что то силой.
Есть "подушка безопасности".
Можно за несколько месяцев стать администратором.
Нус,самый ужас-оклад 6т.р. Но имеется так называемая "подушка безопасности",которая обещает тебе стабильный минимум -20т.р.
График зависит от точки. Ты или в две смены работаешь(которые ставит руководитель) или по 10 часов.
Если точка не проходимая,будешь сидеть со своими 20т.р.
И когда тебя переведут и переведут ли-неизвестно.
Анон
Город: Уфа
11:03 16.09.2016
если любишь постоянно лыбиться то тебе сюда
такое ощущение что все негативные отзывы просто напросто удаляются,и остаются только отзывы оставленные выше руководством(ип адрес повторяется).
1.видио чек лист-узнаете что это такое,когда не дай боже опаздаешь ШТРАФ,присел на 1 минуту ШТРАФ,покушал на 5 минут больше чем положено ШТРАФ.инвента каждую неделю,а то и по нескольку раз в неделю до 3,4.5 ночи и с утра открывать салон.за какой то недочет ШТРАФ.не так улыбнулся клиенту ШТРАФ,не так отправил,принял,положил,убрал товар ШТРАФ.дресируют методом рубля из твоег кармана так,что даже страшно вдруг за месяц работы еще должен компании останешься.Посудите сами,енсли такая прям хорошая компания,как о ней пишут ниже в отзывах,почему такая огромнейшая текучка и постоянные обьявления о вакансии в данную организацию,даже если просто в яндексе набираешь работа,сразу выходит работа в связном.было бы все так замечательно,никто бы не сбегал.если хочешь быть дрессированной собачкой,который по команде гадит и лает,гоу
Никита
Город: Омск
10:18 16.09.2016
Смотрю на все эти отзывы о работадателях и понимаю что в основном их пишут - "обиженки", простите за выражение. Попробую сам написать.
Работаю в компании полтора года. Сначала было тжело - продажи, незнакомые люди, которые приходят и что-то от тебя хотят. Но благо было обучение сначала, хоть подготовленным отправили на работу. но сами понимаете. Учеба есть учеба, а практика это практика. Где то полтора месяца потребовалось, чтобы адаптироваться. И потом пошло поехало. ННа зп не жалуюсь, более чем хватает. И погулять, и отдохнуть и откладывать на машину. Вообщем я работаю по кайфу, не знаю как другие.
По-чаще бы тренинги в учебном центре проводили. Интересные штуки там рассказывают
Оля
14:57 05.09.2016
ИП Максим Анисимов Семенович ОГРНИП 314028000054378
Москва, Чермянский проезд, 5 ст8 (501 офис)
74952210775
Город: Зеленокумск
09:58 26.08.2016
пока не знаю,какие достоинство
25.08.16 было назначено собеседование.Пришла просто заполнила анкету,никакого консультирования и разговоров о принципе работы не велось.Я думаю так собеседование не проводят.г.Зеленокумск пл.Ленина 6.Спасибо за внимание.
Константин
Город: Тольятти
07:59 01.08.2016
нет в принципе
Жена купила смартфон в этом магазине в г. Жигулевске: мкр- В-1, дом № 22. Безобразное, хамское отношение к клиентам. Делают из покупателей дураков. Никому не рекомендую покупать там товары.
Город: Владимир
18:41 11.07.2016
Удивляюсь ряду отзывов.  Я работаю в компании почти 5 лет, и не сказал бы, что тут так все ужасно. Как минимум все официально – до этого куда ни совался, даже оформлять не хотели.
Конечно есть всякие не особо приятные моменты, и реально надо работать, ну а где не надо?я бы тоже хотел ничего не делать и деньги получать, но у меня таких связей нет чтобы пристроили в теплое место.  Да были проблемы у связного и с планами чехарда, но все равно пытаются сделать более менее оптимально, мотивации всякие придумывают, и если нормально работать, то претензий к тебе нет. Короче надо свою работу качественно делать, тогда и планы будут делаться.  А те кто ноют и ужасы рассказывают походу вообще не поняли, куда работать пошли, и что тут продавать надо. Умеешь продавать – будут деньги, у нас ребятам предлагали стать руководителями, некоторые отказываются, потому что там зарплата фикс, а у них бонусы больше. Кстати постоянно придумывают и всякие штуки, чтобы решать проблемы и недовольства, можно даже самому президенту писать, реально читает, не думаю, что много где такое есть.
Николай
Город: Красноярск
13:03 01.07.2016
Трудоустроился недавно в Связной.
В голове тысяча мыслей касаемо всего процесса трудоустройтсва.
Пюсы
Всему обучают. Реально всему. В продажах до этого не был, но в учебном центре меня переварили так, что ну если не профи стал, то уж точно не делетантом в этом деле
Оплата за обучение. Когда была стажировка в течении двух недель - за нее мне платили. 660 рублей за день. Можно конечно и больше. Значительно больше. А могли бы вообще не платить.
Официальное трудоустройтсво. С предыдущей работы уходил из за неофициалки. Бесили конверты. То там недополучил, то тут непонятно за что. И претензий никому не предъявишь...кстати об этом надо отдельный отзыв оставить.
Коллектив - блин, на обучении очень сдроужлись с ребятами, да и с теми, кто нас обучал. Хотя долго не мог привыкнуть к тому, что на ты к ним обращаться надо...
Еще люс - уверенность. Закончив обучение - я стал гораздо увереннее при общении с людьми. Где мне это поможет, еще не понял, поживем увидим.
Стажировочные увеличить))
макс
11:00 19.05.2016
Много салонов в москве!
Проработав в компании 3 месяца, я не получал зарплату более 20 тысяч рублей! При графике 5/2 по 12-13 часов и полной материальной ответственностью.....наш руководитель получал 24 тысячи!!!!! Выплата за происходит так: Если работаешь с 1 января, то за за январь получаешь 27 февраля!!! На что жить и как существовать не понятно! На точках есть левак, не пробивается наклейка стекла/пленки, настройки и многое другое...... В общем у каждой работы есть свои плюсы и минусы, не могу сказать что мне не понравилось там работать, но зарплата оставляет желать лучшего...... Компания живет на текучке кадров и тд....
Я реальный человек, а не какая то фирма которая пишет негативные отзывы.... Со мной можно связаться по телефону 89689457808, расскажу все подробно )
связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной