Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(315)
Елена
Город: Зеленокумск
09:58 26.08.2016
пока не знаю,какие достоинство
25.08.16 было назначено собеседование.Пришла просто заполнила анкету,никакого консультирования и разговоров о принципе работы не велось.Я думаю так собеседование не проводят.г.Зеленокумск пл.Ленина 6.Спасибо за внимание.
Николай
Город: Красноярск
02:59 15.08.2016
Все официально. И все зависит на 90% от тебя. Продаешь, зарабатываешь, и живешь. Клиенты всегда разные и у каждого своя история. Это тоже надо понимать. Лично я работаю в удовольствие и нарабатываю и стаж и зарплату и карьерные отметки в трудовой. Так что дерзайте, не бойтесь.
Плавающий график. Хотя к этому спустя какое то время привыкаешь
Константин
Город: Тольятти
07:59 01.08.2016
нет в принципе
Жена купила смартфон в этом магазине в г. Жигулевске: мкр- В-1, дом № 22. Безобразное, хамское отношение к клиентам. Делают из покупателей дураков. Никому не рекомендую покупать там товары.
Анастасия
Город: Красноярск
09:41 29.07.2016
Отработав 3 месяца могу сказать, что место достойное! Руководство лояльно и уважительно относится к сотрудникам, график составляется наперед, поэтому получается даже совмещать с учебой, если сильно постараться. З/п немало зависит от самой себя, так что мотивация работать есть! И главное, что все официально с первого дня!
Сначала не понимала систему выплаты зарплаты, но со второго месяца влилась. Не стесняйтесь этот вопрос детально уточнять.
Виктория
Город: Ростов-на-Дону
22:34 06.07.2016
Проработала 2,5 года врознице на должности менеджера по фин продуктам . Работала с графиком 2/2. Получала и 60 т р. и 20.
По-разному бывало . Коллектив всегда был "святое" за исключением одной руководительницы ТТ, но, как говорится, в семье не без урода)долго она на нашей Тт не задержалась! Зарплата всегда вовремя , отпуск, больничный, все по ТК! Даже по полису добровольного мед.страхования проходила лечение и консультации у врачей, все бесплатно. Там и узнала, что беременна! Далее перешла на лёгкий труд и сейчас в декрете получаю отличные выплаты. В целом всем довольна! Конечно на каждой работе можно найти минусы.
Удержание 20% из ЗП по видео чек-листу, даже с тех сотрудников, которые не работали в день ВЧЛ.
Инвентаризации длиною в ночь, не уходя домой открывали магазин и начинали новый раб.день.
Я за время работы очень устала от людей! Очень!! Но это субъективный минус, т.к. знаю много сотрудниц, которые и за 4 года не устали от них! Выбирайте профессию по душе и все будет the best!
Ольга
Город: Иркутск
19:39 30.06.2016
Как бы ни банально звучало развитие, возможность для 20 летнего сотрудника иметь приличные деньги, если он конечно не лоботряс. Плюс прозрачность на собеседовании с рекрутером происходит полное понимание. Не зря на 1,5 часа мурыжили рассказом о компании. Спросила, есть ли удержания и недосдачт, сказали да, и пояснили как можно избежать. Спросила про того, а вдруг моя зп будет 13 тыс, сказали возможно и тут же мы разобрали как этого избежать. Пока работаю, отношусь к работе как работе.
Долгий рабочий день, усталость от интенсивности
Эльвира
Город: Ростов-на-Дону
22:17 28.06.2016
Официально устроили, соц пакет есть, ребята в коллективе. На работу меня позвала знакомая, она работает Мпфп, я начала работать МПП. Мне нравится)
Сначала не могла разобраться в системе Получения ЗП (бонус и аванс) , но девочка на точке мне все объяснила, теперь привыкаю. Хотела работать в магазине внизу дома, но там не было вакансий. Работаю в 30 мин езды на маршрутке, тоже норм.
Юрий
14:12 23.06.2016
Обман, во всём.
В магазине связной (город Михайловка Волгоградской области ул.Оборона 44) 5 июня 2016 г. мною был приобретён сотовый кнопочный телефон при проверке аккумулятор был разряжен продавец зарядил включил а остальное проверите дома, придя домой воткнул сим карту телефон включился потом экран помигал и стал светлым сдал на следующий день принимать не хотели написал заявление с требованием возврата денег сказали только после проверки, хотя телефон был без внешних повреждений пломба сохранена, прождал 17 дней в онлайн статусе телефон исправен, требую возврата денег как указанно в заявлении, по закону до 14 дней обязаны, ответ ни чего не знаем подавайте в суд, ранее много раз покупал в этом магазине ни чего подобного не было, не рекомендую связываться с этим магазином.
20:05 24.05.2016
транспортная доступность
Бестолковое составление графика работы сотрудников в магазине (Ашан, Красногорск). Рабочая неделя равна не 5-7 дням, а 10 дням. Время работы почти всегда с 12 или 13 часов и до 22-23 ночи. Причем можно и так, вчера с 13 до 23 работаешь, завтра с 9 до 20. А отдыхать когда люди должны? Что компания совсем не учит своих "руководящих" сотрудников составлять грамотно рабочий график.
эльза
Город: Уфа
13:06 23.05.2016
продают некачественный бракованный товар! дают неверную информацию о страховании! хамят! врут! делаю из покупателей дураков! принципиально не хожу в связной!
макс
11:00 19.05.2016
Много салонов в москве!
Проработав в компании 3 месяца, я не получал зарплату более 20 тысяч рублей! При графике 5/2 по 12-13 часов и полной материальной ответственностью.....наш руководитель получал 24 тысячи!!!!! Выплата за происходит так: Если работаешь с 1 января, то за за январь получаешь 27 февраля!!! На что жить и как существовать не понятно! На точках есть левак, не пробивается наклейка стекла/пленки, настройки и многое другое...... В общем у каждой работы есть свои плюсы и минусы, не могу сказать что мне не понравилось там работать, но зарплата оставляет желать лучшего...... Компания живет на текучке кадров и тд....
Я реальный человек, а не какая то фирма которая пишет негативные отзывы.... Со мной можно связаться по телефону 89689457808, расскажу все подробно )
R
20:58 07.05.2016
Отвратительно! Правда, первый опыт работы и такая ж...увольнять не хотят (видать тоже какие то заморочки у ОМа)...ещё бы 13 человек одним числом с ОЗ... Для себя решила однозначно...никогда в магазины такого формата работать не пойду! удержания кстати они обожают...и планы огогой, не выполнишь за пол месяца 4 000 получишь.
МИХАИЛ
02:13 30.04.2016
НЕНАВИЖУ ВАС %удалено%!
ОБМАН КЛИЕНТОВ ПРОДАЮТ Б У ТЕЛЕФОНЫ!
юлия
21:58 26.04.2016
нету
добрый день. проходила у вас стажеровку в городе Десногорск мне не только не заплатили но даже договор не завёл ваш сотрудник Влад!!! ВСЁ ЗАВТРАКАМИ МЕНЯ КОРМИЛ!!!получается деньги себе в карман положил!!! очень не довольна! обязательно всем расскажу об этом обмане!!!
Алексей
12:39 09.04.2016
Fylhtq
10:16 09.04.2016
их нет
Кидают на деньги
Павел
21:42 07.04.2016
Рай садомазохизм . В монашкой можно стать.
работодателю пох на сотрудников. Деньги, прибыль превыше человеческого
Аринв
18:08 23.03.2016
их НЕТ!!!!!!!!
рассмотрели моё резюме и сразу приняли на работу. " недели стражтровки в АДУ!!! меня просто д.р.о.ч.и.л.и.! старые сотруднки!! сами ничего е делали, только меня заставляли!! платят копейи и пашешь как лошадь!!! БУДЬ ПРОКЛЯТ СВЯЗНОЙ!
Артем
05:13 21.03.2016
Рай для мазохиста.
"Работа" - от слова "раб". Отдельная тема это внутренняя почта. ОМы, УМы, в мою бытность в этом предприятии были просто, %удалено%, животными.
11:43 01.03.2016
оформление по тк
Прошел тренинг, обучение, стажировку - за две недели заплатили 1400р. Обещали за каждый день по 400р .Кто не хочет тратить свое время и деньги несоветую!!! Особенно в МПФП жестокий отбор!!!