связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Связной

Алексей
12:39 09.04.2016
Я был постоянным, верным и преданным Клиентом Связного . Именно был. После того, что произошло более не хочу им быть . У телефона , купленного мной в салоне Связной перестал работать вайфай. Покупал в интернет-магазине. Пришёл в салон , где выдавали аппарат, сдать его в ремонт по гарантии. Два часа простоял возле продавцов , занимавшихся вырезанием ценников, в присутствии интересующихся Клиентов возле витрин. Конечно интересней ножничками поработать , чем заниматься активными продажами. В итоге телефон не смогли оформить, так как просто не умеют этого делать , а старший продавец был выходной. Для меня это было открытием , так как я сам три года пахал в Связном , служил фирме верой и правдой-стал руководителем точки. Я предложил ребятам свою помощь в оформлении, но они сказали-"Приходите завтра” .Я вышел на улицу и позвонил в рекламацию. И о чудо!) Через 5 минут в соседнем салоне телефон приняли) Ждал месяц. Пришел телефон в салон с заключением , что из-за трещины на дисплее телефон снят с гарантии, хотя трещина эта не на дисплее , а на ЗАДНЕЙ КРЫШКЕ!!! Вы можете себе такое представить? Я спрашиваю продавца-Вы видите трещину на дисплее? Она говорит-не вижу. Ну вот и я не вижу. Почему же тогда написано , что она на дисплее и это явилось причиной поломки. Вы можете вообще в такое поверить?) Это как, например, я сейчас текст чёрными буквами печатаю, а мне говорят-да нет, они же синие у тебя. Или я еду на машине , инспектор дорожного движения останавливает и спрашивает-Почему у Вас мотоцикл без номеров)))Жесть вообщем. Издеваетесь , как можете. Плюс теперь заставляют подписать заявление , что я не имею претензий. Я их ИМЕЮ!!! Ещё как имею ! Вообщем всем своим знакомым и друзьям впредь Вас не буду рекомендовать. Такого уровня обслуживания, знаний и навыков я нигде не встречал. Позор Связному за такие деяния! Удачи и процветания.
юрий
2016-04-29 17:10:25
Был на собеседовании в связном. Нас собрали троих в зале и быстро озвучили условия работы. Главный минус зарплата 260 рублей в день на период в 25 дней обучения. Рабочий день 10 часов.И только потом скажут берут на работу или нет. Т.е предлагают проработать месяц учеником за 5-6тыс рублей, а потом могут тупо не взять, чтобы не платить процент с продаж и принять другого новичка. Похоже на лохотрон. В итоге сказали, вы мол все подумайте 10 минут, устроят ли вас условия , естественно все дружно ушли. Суть, что у них может быть и текучка, что они набирают людей чисто на зарплату в 5 тыщ под видом обучения, а потом могут и выкинуть и взять нового. А у постоянного работника зарплата 6800+ премия с продаж, ну тыщ 12-15 может и выйдет, но и рабочий день не нормированный. Кстати, все сотрудники и стажёры там лет 17-25, т.е школьники, которые сидят на шее у родителей и им по фигу сколько зарабатывать, хоть ничего, лишь бы дома не сидеть. А тем , кому семью кормить, отработать месяц за пятёрку, и иметь высокие шансы быть выкинутым на улицу после обучения,-это совсем не айс