связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника макс о компании Связной

макс
11:00 19.05.2016
Много салонов в москве!
Проработав в компании 3 месяца, я не получал зарплату более 20 тысяч рублей! При графике 5/2 по 12-13 часов и полной материальной ответственностью.....наш руководитель получал 24 тысячи!!!!! Выплата за происходит так: Если работаешь с 1 января, то за за январь получаешь 27 февраля!!! На что жить и как существовать не понятно! На точках есть левак, не пробивается наклейка стекла/пленки, настройки и многое другое...... В общем у каждой работы есть свои плюсы и минусы, не могу сказать что мне не понравилось там работать, но зарплата оставляет желать лучшего...... Компания живет на текучке кадров и тд....
Я реальный человек, а не какая то фирма которая пишет негативные отзывы.... Со мной можно связаться по телефону 89689457808, расскажу все подробно )
Компания_Связной
2016-06-15 17:25:35
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Хотим отметить, что средняя заработная плата на текущий день по г. Москва составляет 40 000рублей, она может варьироваться как в большую, так и меньшую сторону.
При этом для того, чтобы ваша зарплата была максимально высокой, очень важно учитывать kpi выставленных планов по продажам, и при выполнении всех планов, вы получаете высокий доход. Также отметим, что все знания, которые получают стажеры, а также и действующие сотрудники (повышение квалификации проводится постоянно) всегда пригождаются в работе и напрямую влияют на увеличение дохода сотрудников.
Мы стремимся к тому, чтобы людям, которые работают в компании, были максимально заинтересованы в этом, а это возможно только тогда, когда то, чем они занимаются, соответствует их типу личности, возможностям, желаниям
Вам мы желаем успехов в поиске той работы, которая будет вам интересна и хорошего дня!