ЗАО ВАД, Закрытое акционерное общество «ВАД»
+7 (812) 328-89-80
Сайт: zaovad.ru

Отзыв сотрудника Виталька о компании ЗАО ВАД

Виталька
16:38 03.01.2024
Я самовыдвиженец из придуманного общества виталька виталькОвич . Я родился страшным и с отклонением . Работать я не люблю . Вот думаю как присесть на шею нормальным ребятам из России и присваивать себе их деньги . Всем спасибо за понимание . Я тоже как и вы человек и не хочу работать , а хочу жить богато за чужой счёт иждивенцем . Много строю из себя , присваиваю чужие деньги , люблю жить за счёт других . Сам я с отклонением родился , маленький и страшный . Я человек и тоже хочу жить и ничего не делать за чужой счёт так как с отклонением. Я виталька Главный недоношенный там и у меня есть соратники там , кто даёт советы , а потом меня кинут , так как я урод с харкотеной на лице . Я опущенный человек со всех сторон , от рождения до первых шагов в люди нормальные . Сам я убогий и ленивый , работать не люблю . Люблю строить из себя крутого опущенного и воровать деньги чужие . Я такой , я очень честный и справедливый , не зря стал главным ртом всё подряд собирать . Я шулупонь из самовыдвиженцев опущенных народом . Я очень люблю сидеть на шеи и жить за счёт нормальных ребят . У нас дружный коллектив , мы любим жить за чужой счёт ! У меня маленький одно место и мою жену каждый день имеют в три ствола пока я крутой опущенный обираю нормальных ребят со всей России на деньги .