"Киностар Де люкс", 4DX, Синема Парк в ТРЦ "Фантастика", ЗАО "Синема Парк"
+7 (495) 933-28-41
Сайт: www.cinemapark.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Синема Парк

Анна
12:01 06.11.2022
оформление с первого дня по тк рф, система наставничества, 4 пригласительных билета в месяц в любые кинотеатры сети, коллектив, местоположение, попкорн научат готовить, вроде как есть карьерный рост? но это не точно), комната для отдыха, интерактивное обучение на сайте есть, форма прикольная и шкафчики для хранения, на перерыв 1 час отпускают без проблем
зарплата - копейки. не соответствует тому обьему, который приходится выполнять (делаешь буквально все), а зп даже до 30к не доходит. если сотрудников не хватает, о 2/2 можете забыть. работа в праздники это вообще кошмар, смена в 9 утра 1 января и дальше без выходных все праздники по 12 часов. а обещанная двойная ставка не выплачена. рабский труд короче) хотя, думаю, если совмещать с учёбой и брать вечерние смены + выходные, то может быть и норм.
процент с продаж бара мизерный, хотя заставляют активно продавать всякую фигню с огромной наценкой, так что будьте готовы выслушивать каждый день возмущения от гостей, почему средний попкорн стоит 600 рублей и почему маленького попкорна как бы "нет", хотя в прайс-листе есть. ну вы поняли) возможно я неженка, но такое реально выматывает морально. было бы проще продавать, что просят.
развоз на такси очень неохотный, а если живете рядом, то готовьтесь постоянно выходить на закрывающую смену.
управляющие почти ничего не делают, ОЧЕНЬ редко выходят помогать при большой загрузке и не знают, как и что надо продавать по плану)
в будни, когда народу нет, можно сойти с ума от скуки, приходится стоять и пялится в одну точку (телефон естественно нельзя).
немного личная боль, но все же:
когда был конкурс внутри компании между филиалами сети и наш к/т победил (очень упорным трудом), то внезапно высшее руководство придумало новые условия (ранее конечно нигде не оглашённые), которые как бы были нарушены. хотя очевидно, просто не захотелось выплачивать сотрудникам большие премии.
это все можно было бы стерпеть, если бы зп была нормальной и была бы хоть какая-то мотивация так впахивать. но думаю, это проблема всех подобных работ в сфере обслуживания.
о, ещё я работала в соседстве с тараканами, иногда прям по барной стойке ползали)) мелочь, а неприятно.
карьерный рост в теории как бы есть(?), но для этого нужно очень долго работать в компании и понравиться локальному руководству.
итог: это мое первое место работы, мне трудно сравнивать, но в целом не самый худший вариант, я думаю? но я бы не рекомендовала.