Сатурн СтройМаркет

компания может обмануть (21 место)
Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66
8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net
Написать отзыв про Сатурн СтройМаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Сатурн СтройМаркет(177)
сергей (Бывший сотрудник)
08:33 15.11.2019
Недостатков столько что можно книгу написать.Если вы молодой энергичный и хотите потерять свое здоровье вам сюда.Устройтесь сюда грузчиком-сборщиком(дворником )
Иван (Сотрудник)
21:32 08.11.2019
В компании работаю уже несколько месяцев кладовщиком. За редкими и мелкими оговорокам все более чем нравится. Зарплпата достойная, с коллективом и руководством проблем нет, рабочее место вполне себе обустроенное. Переработки бывают редко, но это плюс-минус на любой работе так. Если что-то случается - с руководством можно обсудить вопросы и проблема у нас решается всегда.
Бывают переработки редкие
Ольга (Соискатель)
13:46 08.11.2019
Не увидела
Плохо!
Была вчера на собеседовании, зарплата 50 % белая и 50 в конверте, график у кого пятидневка с 08:55 по 18:05 - опаздывать нельзя, а раньше уходить только в счёт отпуска, но при этом если нужно задержаться на работе когда оврал, то это никак не оплачивает и не учитывается. Обязательно прохождение полиграфа, который находиться метро Анино. Работы как я поняла очень много.
сергей (Соискатель)
21:38 07.11.2019
не далеко от моего дома
это %удалено% господа, я бы посмотрел на сотрудников которые уже там работают,в плане прошли бы все эти люди полиграф. уверен что нет. а воруют не новенькие а старенькие, а списывают все на вновь пришедших. вакансии на склад висят постоянно. так что делай те выводы. компания серая унылая.
23:25 02.11.2019
Своевременная оплата труда
Антон Войтенко (Сотрудник)
14:18 25.10.2019
Трудоустроился в эту компанию в декабре 2018 года. Было нормальное, человеческое, собеседование после которого мне через несколько дней позвонили и сообщили о том, что я успешно его прошёл! Трудоустроили официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором, всё, как полагается. Перед тем, как погрузиться в работу со мной провели обучение, в котором четко объяснили мои обязанности. Работа протекает по разному и, иногда, приходится потрудиться, есть нагрузки. Но, в принципе, всё решаемо. Да и коллектив у нас состоит из нормальных, как я считаю, людей. Могут спокойно помочь, и, просто, дружески поддержать.
Бывают, иногда, нагрузки.
Азамат (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:08 20.09.2019
обман по зар плате, всю недостачу вешают на рядовых сотрудников, хамское отношение,
Утка (Сотрудник)
18:25 30.07.2019
Работаю больше года, не знаю как в других городах, но у нас и в Тольятти все в норме, возникающие проблемы и трудности решаемы, решаются они также при помощи руководства.
Серая зп, нет доставки на работу/с работы
Гайвер (Соискатель)
19:40 23.07.2019
Нет если начнут доверять людям. Перестанут проверять их на полиграфе.
Был на собеседовании. Я не мог поверить что компания плохая. Проверяют каждого сотрудника на детекторе лжи. Значит много воруют. Я проходил собеседование на Домодедовском шоссе 26 не прошел детектор лжи. Ну и Бог с ним. Если люди пишут об этой компании что она может обмануть не стоит там работать. Меня впервые проверяли на полиграфе. Даже не поверили что я не пью. Задавали много не нужных вопросов. Офис кстати у них в Москве находится. Проверяющий на полиграфе настоящий псих!!!! Не ходите туда все равно не пройдете полиграф. Уже не знают как измвааться над бедными людьми. Более того зарплата для Москвы 26 тысяч. Я понимаю если бы у них офис находился в Подольске. Тогда можно было бы работать за такие деньги. Вижу на сайте Джоб Мо опять обновлении вакансии Грузчик сборщик ну понятно ищут новых лохов.
Махмуд (Сотрудник)
13:04 20.07.2019
Нету просто ни одного
Нет достоинств людей не считают за людей отношение как к рабам мягко говоря ни каких условий для нормальной работы низкая зарплата для такой работы нужно получать от 70 сборщику администрация только требует постоянно не делая ни каких условий по часовая оплата на 5 складе вообще не должна быть работы
Андрей (Соискатель)
20:41 09.07.2019
Трудно написать
Решил пойти работать кладовщиком сюда. Решил потому, что рядом с домом 5 минут. Прошел 1 собеседование, документы, дипломы, справки - все привез. Диплом даже не посмотрели. Надо было сразу задуматься..... Сначала пообщался с начальником кладовщиков, прошел 2 собеседование. Предложили пройти полиграф. Согласился. Ехать м. Аннино - к черту на рога, где тотв промзоне.... Полиграф не прошел. Об этом мне сообщил менеджер. Ради смеха спросил, какие вопросы не прошел, сказали, что коммерческая тайна. Вопросов было не особо много: пьете алкоголь в рабочее или не рабочее время. Воровали ли вы когда нибудь на работе, употребляйте ли вы наркотики. В общем вопросы для подростков. Наверное, мне повезло, что я туда не попал. К сожалению искал еще работу, как смену обстановки. Щас даже с этой компанией веду диалог по продажам для них. Даже смешно иногда, что когда то хотел к ним пойти кладовщиком работать, а меня не взяли...
Ангелина (Бывший сотрудник)
21:21 05.07.2019
Своевременые выплаты
Много работы
Егор (Бывший сотрудник)
20:49 04.07.2019
Главный недостаток это безтолковый заведующий склада (ФИО) который абсолютно неумеет разговаривать только матом,заставляет писать заявление без числа,покрывает воровство на складе и пьянство двух его любимых работников,бригадира сергея и сборщика Саши,постоянно выставляет недостачи не пойми за что и не дадаёт зарплату
Александр (Соискатель)
07:28 25.06.2019
Достойно, как под копирку, рапортуют розовощёкие комсомольцы о грядущих победах и будущих достижениях!!! Один человек что ли отзывы пишет? Ни ума, ни фантазии у ботов! Канибализм как он есть! Со всей своей неприглядностью! Стыдно, люди, за мзду малую деферамбы людоеду петь!!! Круглогодично открытые вакансии с оплатой по верхней части рынка. И главное ни опыт, ни все твои полржительные качества никому не интересны. Объявление как ярмарочный зазывала, пустое сотрясание воздуха, никакой конкретики, но твёрдо обещанное счастье.
Нечестная реклама компании, откровенно вводят.в заблуждение соискателя.
Евгений (Сотрудник)
01:44 09.06.2019
Работаю около полугода продавцом-консультантом. В работе ничего не смущает и не отталкивает, рад что устроился сюда. Коллектив принял хорошо, первое время помогли освоиться..все адекватные ребята, веселые, с ними приятно работать. Старший тоже не душит, с руководством отношения нормальные. За мифические косяки не штрафуют и зп выдают вовремя. в полном объеме. Плюс предоставляется скидка при покупке абика в фитнес-центре "Fitness House", что лично мне очень приятно)
Особых нет
Андрей (Бывший сотрудник)
12:46 14.05.2019
Лёгкая работа не требующая долгого обучения.
Зарплату выдают в основном чёрной, а коллектив по большей части малолетки. Уволился из-за того, что два грузчика избили прям на работе и им ничего за это не было.
Илья Игнатов (Сотрудник)
14:17 24.04.2019
Про данную компанию Сатурн я узнал из интернета, они имеют положительную репутацию на протяжении долгого времени. В компании я работаю уже 2 года и за всё это время никаких претензий и проблем не возникало. Начну по порядку. Заработная плата достойная, бывают премии и надбавки за хорошую работу. Начальство меня тоже полностью устраивает, всегда идут навстречу и готовы помочь в сложной ситуации. У нас очень дружелюбный коллектив, всегда с большой добротой встречаем новеньких и готовы помочь влиться в коллектив и освоиться. В общем пока меня всё полномтью устраивает и уходить я не планирую.
В сезон сложно уйти в отпуск
18:13 19.04.2019
Работаю менеджером в этой компании уже несколько месяцев. Поначалу было сложновато, как наверное и везде. Большой коллектив, свои правила. Также нужно было хорошо изучить номенклатуру, а ассортимент ее большой. Но я со всем справилась, сейчас работа мне очень нравится. Люблю общаться с людьми. Коллектив у нас достаточно большой и дружный, зп выплачивают всегда вовремя.
летом, когда начинается сезон работы очень много.
19:35 17.04.2019
Хорошая компания, работаю недавно и могу сказать, что выбором своим доволен, так как работа не сложная, а оплата достойная. Бывают переработки, но что не сделаешь, если занимаешься любимым делом. Хочу отметить, что рабочее место оборудовано и одним словом все создано для комфортной работы.
Саша (Сотрудник)
21:32 12.04.2019
Наша компания существует давно, но я работаю недавно, могу сказать, что выбором своим очень доволен, так как работа тяжелая, но платят достойно. Начальник ценит сотрудников и все рабочие места оборудованы.
не доплачивают за переработки, иногда работаем без выходных