Сатурн СтройМаркет

компания может обмануть (27 место)
Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66
8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net
Написать отзыв про Сатурн СтройМаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Сатурн СтройМаркет(220)
Андрей (Бывший сотрудник)
06:30 14.05.2020
Зарплата без задержек. Руководство адекватное
Странная кассир Света на раздаче конвертов. Постоянно просила чтобы я позвал ее в кино, и издавала при диалоге неприличные зловонные звуки, обосновывала тем, что нервничает... Хорошо что на тот момент никто не заходил в кабинет. Это то что запомнилось из негатива. В остальном компания хорошая.
Марина (Сотрудник)
20:52 10.05.2020
Зарплата - выше среднего (по городу), сейчас крайне сложно найти подобную работу, где нормально платят, и нормально относятся к тебе. Работой дорожу очень, планирую работать здесь и дальше.
не нашла
Владислав (Сотрудник)
17:56 06.05.2020
Достойная компания, хорошая заработная плата и отличный коллектив. Работаю менеджером около года. Проблем некоторые были только по-началу по неопытности, но потом быстро во всем разобрался и дело пошло в гору. Выплаты зп вовремя, все как полагается. Про начальство ничего плохого не скажу, в целом вполне себе оно адекватное.
Только поначалу сложновато как и везде
01:23 28.04.2020
Устроилась в этот магазин так как живу рядом на Писарева, думала временно, пока буду подыскивать другую работу, но задержалась уже на три года. Мне нравится наш коллектив, сдружились, помогаем друг другу. Начальство строгое но вполне адекватное, не будешь косячить, никто придираться не станет. Недавно удалось оформить квартиру по ипотеке, без моей работы это вряд ли удалось сделать. Зарплата выше среднего по городу, меня устраивает, работы всегда много и это огромный плюс, наша продукция востребована, товарооборот растет, соответственно мы получаем свои деньги вовремя. Надеюсь, что буду работать здесь и дальше. Я своей работой дорожу.
Юля (Бывший сотрудник)
18:37 03.04.2020
Ни одного
Абсолютно невменяемое руководство, задержки зп, штрафы. В связи с пандемией никого на оплачиваемые нерабочие дни не отправили. Поток людей большой..рискуют всеми сотрудниками и их семьями соответственно...300 человек в компании, все выходят работать...не нравится увольняйтесь. В нынешней ситуации в стране расцениваю их действия как терроризм
Персидский Котэ (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:28 29.03.2020
Никаких
Постоянные ревизии, каждый день по 2 раза у каждого в каждом отделе, недостачи каждый месяц минимум от 1500 и выше, зарплата белая половина на карту копейки, вторая черная через кассу, в итоге получается если все сложить без аванса, в лучшем случае тысяч 13 максимум, постоянные подработки которые не оплачиваются и (от которых отказаться не возможно, даже если она тебе не нужна вообще), отпусков как таковых нет, летом никогда в отпуск не пойдешь, в итоге идешь зимой на 14 дней, весной на 7 дней, а в другие 7 дней в течении года раскидываешь в счет отпуска, таким образом на 28 дней в отпуск не пойдешь, и 2 раза в год по 14 дней не сходишь, много штрафов всяких за тайников и прочую херню. Компания полный отстой никакого соблюдения т.к. Рф. Хоть бы вообще закрыли все магазины Сатурн.
Ольга (Соискатель)
08:42 29.03.2020
Была на собеседовании в данной компании 1,5 года назад с тех пор, периодически, наблюдаю за их объявлениями о поиске администратора, что говорит о том, что не задерживаются люди на данной должности. Посмотрите, сколько появилось левых положительных отзывов, они сами себя выдают. Люди уважающие себя не тратьте время на эту компанию, даже на собеседование. Проходить полиграф при приеме на работу и потом каждые полгода и получать серую зарплату со всевозможными штрафами?????
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
17:17 27.03.2020
Своевременная заработная плата
Слабоумное руководство на Брянской, устроился продавцом, по факту вешают обязанности приёмника, кладовщика, штабелера, ревизор, уборщицы, глупая постановка задач, постоянные недостачи
Ксения (Бывший сотрудник)
09:50 18.03.2020
Не увидела, шла работать в крупную торговую сеть
Говорили будет стабильная зп, стабильно приходит только белая ее часть, серую выплачивают с задержкой 6-10 дней. Текучка кошмарная....уволилось при мне человек 6, из отдела продаж и HR. Озывы тут пишут руководители фирмы очевидно. Штрафы...1 мин -100р, попал в пробку опаздал на пол часа...минус 3000
Инна (Бывший сотрудник)
15:15 06.03.2020
Ну.... Только з п не задерживается.
Полиграф, частая аттестация,штрафы, отношение к сотрудникам руководства - НИКАКОЕ! Текучка!
При мне уволили моего начальника отдела с маленькими детьми за 1 день. Он не сделал Ничего плохого.
Дмитрий (Сотрудник)
13:01 05.03.2020
Пришел работать в Сатурн еще в 2015 году менеджером. Коллектив очень хороший, можно сказать душевный, всегда помогут и подскажут. Руководство нормальное, просто так не терроризирует, если что-то нужно объяснить, то делает это и помогает, если есть необходимость. Продвижение по карьерной лестнице возможно, но лучше всего иметь для этого профильное образование.
Из минусов могу отметить то что мало места на парковке для сотрудников.
Денис (Сотрудник)
05:20 26.02.2020
В компании Сатурн работаю на протяжении года. Зарплата у меня полностью соответствует рынку труда по городу. При этом, за весь год моей работы здесь, ее ни разу не задерживали, как это бывает в других местах. Всегда выплачивают в отведенные для этого дни. Сама зарплата у нас белая, а трудоустройство официальное, по ТК РФ. С коллективом у меня отношения сложились хорошие, даже нашел себе здесь пару знакомых, с которыми проводим время в свободные от работы дни. Начальство адекватное, просто так никому выговоров не делает. В общем, трудоустройством доволен, будут продолжать здесь трудиться.
Не нашел.
Игорь (Сотрудник)
19:17 21.02.2020
Работаю здесь уже три года. Могу сказать, что работодатель хороший, так как зарплата здесь отличная. Работа есть всегда, стабильность есть. Условия работы вполне нормальные, плюс постоянно что-то улучшается. Задержек с выплатами у нас не бывает. Коллектив вполне хороший, со всему лажу хорошо. Начальство у нас довольно строгое, но справедливое, с ними тоже лажу.
Яна (Сотрудник)
16:28 19.02.2020
Пару месяцев назад устроилась на работу менеджером по закупкам на полный рабочий день. Собеседование, как помню, прошло спокойно. Предоставили соц. пакет и предварительно провели обучение, на котором рассказали, что и к чему. Зарплата приходит вовремя, что, наверное, самое главное)) И зп такая же, какая и была оговорена изначально с начальством. Пока подводных камней не было обнаружено. В общем-то положительных сторон больше, чем отрицательных. Единственный минус - с коллективом немного неполадили, но опять же ничего страшного. Это кому как повезет. Главное, что на стабильность работы и зарплату не влияет.
Валентин Кузнецов (Сотрудник)
12:35 14.02.2020
В компании нет текучки, все держатся за свои места. Руководство отлично относится к тем, кто хорошо работает, а работы хватает. Профессионализм здесь ценится. Не врут по вопросам заработка, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту.
Не нашел.
Владимир (Бывший сотрудник)
23:27 02.02.2020
Можно не работать.
Руководители безмозглые.
На этом все пожалуй.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Омск
09:55 30.01.2020
Дешевый товар
Большой портфель брендов
Прием на работу начинается с прохождения полиграфа, что нарушает законодательство РФ, более того, полиграф должны проходить ежегодно даже действующие сотрудники.
А причина в том, что компания скрывает доходы и ЗП выплачивает неофициально.
В коллективе есть штатный доноситель, который регулярно отчитывается перед Новосибирским руководством о всех действиях сотрудников и местного руководителя.
Сотрудники все постоянно напряжены и раздражены, потому что отношение компании как к сотрудникам, так и к клиентам наплевательское. Не захотели брак возвращать - не возвращаем.
Сотрудников постоянно гнобят - неуважение проявляется во всех сферах деятельности.
Новосибирское руководство при весьма низком уровне квалификации, мнит себя полубогами, относясь к остальным, как к быдлу.
Подтверждением моих слов может служить постоянное наличие вакансии на сайте работа.ру
Товар весь исключительно китайского производства низшего ценового сегмента.
Денис (Бывший сотрудник)
12:38 29.01.2020
Своевременная выплата зп. Выделяют спец. Одежду.
Постоянная текучка. Шестидневка.
Илья (Бывший сотрудник)
16:56 28.01.2020
Карьерный рост возможен, но сделать это сложновато, особенно без профильного образования. Коллектив мега отличный и был основным фактором, почему я тут работал, потому что он очень дружный, все стоят друг за друга горой. Руководство отличное, просто так ни на кого не орет, каждого сотрудника ценят и наказывают только за косяки. Условия труда тоже хорошие, я бы сказал как везде. В общем, компания хорошая , была бы возможность, то вернулся бы сюда снова.
Карьерный рост.
Валентин Ропашин (Сотрудник)
19:34 23.01.2020
Продажи идут постоянно и объёмы большие, нужно быть собранным и иногда от этого я сильно устаю. Но, в принципе, я уже привык к такому ритму работы и, в целом, это не сказывается на качестве рабочего процесса. Начальство у нас, на мой взгляд, лояльно смотрит на возможность сделать карьеру и, в прицнипе, готово идти на встречу, если это нужно.
Иногда сильно устаю от того, что нужно быть собранным