ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЦВ Протек

Татьяна
17:32 28.09.2023
Обещали неплохую зп, соц.пакет и график работы
Hr менеджер по телефону попросила ознакомиться с вакансией и компанией, после этого на собеседовании начала меня пытать- а как я понимаю это, а что я знаю об этом и знаю ли я куда иду. Я ответила честно, что прочитала о компании, имею общее представление и на собеседование пришла именно за тем, чтобы узнать подробнее и уже после этого понять мое это или нет. Ее ответ не устроил, она сказала, чтобы я расслабилась, потому что я не на экзамене и продолжила засыпать меня вопросами. Потом ни с того ни с сего она спросила меня тему диплома (универ заканчивала 6 лет назад и моя профессия далека от фармации), я ответила ей тему диплома, после этого она спросила средний балл диплома, я ответила, что диплом красный. Больше вопросов в ту сторону не поступало. В завершении обещали перезвонить с ответом через несколько дней, в итоге отказ пришел на хэд хантер через пару часов. Честно, после такого странного общения даже рада, но общее впечатление на нуле
ЦВ Протек
2024-03-05 16:49:52
Татьяна, доброго вам дня! Очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация. Мы обязательно проговорим с коллегами, чтобы избежать подобного впечатления. Надеемся, что вы уже нашли компанию, которая вам подошла. Если поиск еще актуален, просим связаться с нами по электронной почте, указанной в профиле. Спасибо!