ООО "Интервим"

Отзыв сотрудника Егор о компании Veeam Software

Егор
15:50 21.12.2021
Говорят крупная хорошая компания
Очень странный процесс интервью, ощущение что тебя не уважают как человека, а ты должен благодарить компанию, что она уделила время тебе.
Не секрет, что это одна из редких компаний, которая до сих пор даёт тестовое задание. Окей, задания бывает дают, но важнее как к этому относятся. Тут задание достаточно вычурное, совершенно точно код из него не будет связан с вашими обязанностями на работе. Но я повёлся на то, что мне сказали его можно сделать за 2-3 часа. Я отвёл на него 3 часа, сделал, не идеально, с комментариями, где можно улучшить. Потому что обычно потом задание обсуждается с человеком и это нормально. Но мне пришёл ответ - вы сделали не идеально, пока не переделаете мы не будем разговаривать. И тут я офигел, если честно, такого я не видел ещё. Т.е. они своё время ценят и берегут и не хотят время интервью тратить на обсуждение задачи, а моё не ценят и я должен ещё вылизывать их задание. Отношение как к студенту, а вроде все взрослые люди. Бессмысленно потраченные 3 часа, хоть мне и было интересно решить задачу. Но если ещё на интервью вы встречаетесь со странными вещами, то и в самой компании ожидать ничего хорошего не стоит. Поэтому не советую никому.