ООО «Юнилевер Русь», Unilever

Отзыв сотрудника Эммануил о компании Юнилевер

Эммануил
19:52 05.05.2021
Город: Омск
знаю все цены на точках, есть возможность затариться выгодно.
низкая зарплата. 23,500 рублей. ниже только санитарки в детсадах. обманывают и мутят с зарплатами, не выдают расчеток, временный контракт даже для старых сотрудников. почему то я должна покупать телефон. по идее компания должна обеспечить сотрудников инструментом работы.
Татьяна
2024-01-15 10:48:25
Я попала в ту же ситуацию, расчетных листов не было, и зп , ужасное, транспорт, входит в зп!!!
И мне еще предьявили почему я увольняюсь, сказали что я недоработала свои часы , хотя 5 т.т делала , нормально, и многим сотрудникам нравилось как я делала свою работу, приглашали к себе на работу , и повышение , администратором, в итоге от 5-ки , больше похвалы , чем от супервайзера Г. ЛИЛИТ , вот они воду мутят, обещали одно вышло иное, написала заявление после больничного , по закону она обязана была принять его в этот же день! И т.к у меня несовершеннолетний ребенок рассчитать за 3 дня, тем более я ужасно себя чувствовала, так после закрытия больничного еще остался осадок, не стала с ней спорить , сил не боло, но остался осадок, везде завышенные требования от мерчей, тем более до каждой тт. Если ты работаешь с 9 - 18.00 на маршрут 15 мин, а тт. Разбросаны и ждешь автобусы х... тучу времени, не рекомендую эту проклятую работу , лучше сидеть на попе ровно в тепле , и т.д , чем слоняться по морозу, еще и поесть порой не успеваешь, нервничаешь из за времени куча минусов !
И проблемы в программе , где все документы !