Отзывы с одного IP адреса
О компании Santemo
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:51 25.07.2022
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Ген. дир. кидает людей на деньги, как персонал, так и клиентов, а тех кто не согласен с этим и борется за то чтобы их вернуть, считает не нормальными, алкоголиками и наркоманами. Оставляет номера людей на сайтах псих больниц с просьбой перезвонить и оставляет все ваши личные данные.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Santemo
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:49 06.06.2022
Плюсы в работе
-
Отрицательные стороны
Директор Повонский В.В., украинец, родился в 90-ые и конкретный русофоб. Кидает как работников, так и своих клиентов, никогда не получите з/п вовремя, ниже чем планировали и за последний месяц не получите ничего.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Santemo
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Москва
13:37 05.05.2022
Плюсы в работе
ничего хорошего здесь нет.
хорошо здесь умеют только врать и обманывать.
Отрицательные стороны
Все положительные отзывы оставленные здесь купленные. Вот реальный отзыв:
- Неадекватный руководитель с короной дебила на голове. Нужно отправить его на родину на Украину, сторонник хунты, ненавидит русских.
- По з/п полное вранье, в лучшем случае 30 000 р получится, что вы хотели при проценте с продаж в 0,7% и без оптимального кол-ва заявок, без склада (по факту его нет, перекупка у поставщиков).
- По своевременности по з/п полное вранье.
- План на месяц меняется по ходу месяца в большую сторону, кто давно работает говорят что никто его никогда не выполнял.
- Никаких договоров или официального трудоустройства нет.
- При увольнении за последний месяц не получите ничего.
- Сплошное кидалово и обман.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Юнилевер
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
10:56 16.09.2021
Плюсы в работе
В целом нормальная работа (был сначала оператором, потом повысили на наладчика), везде есть хорошее и плохое. Тут зарплата без задержек, без конвертов, все на карту, есть премии, столовая на производстве, мед страховка очень выручала (много сэкономил), на линиях чисто, все по безопасности, ребята на производстве адекватные (большая часть)
Отрицательные стороны
Пока вы на испытательном сроке, то вам не дадут выходить в доп смены, типо вы еще обучаетесь, даже если опыт есть. Много отчетности
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: