О компании Юнилевер
Денис (Бывший сотрудник)
17:45 22.07.2021
Работал наладчиком, переехал в др город, но решил написать отзыв. Производство стабильное, белая зп всегда вовремя, все по тк, можно брать подработки, если уже себя зарекомендовал, оплачивают питание, неплохая мед.страховка. Наконец-то повысили ЗП, вроде пошло в сторону улучшений. Можно предлагать свои идеи, тут приветствуется.
Летом жарко в цехах, даже очень, конечно, дают доп перерывы и т д, но все же
Работа не из легких, производство современное и машины сложные, не все смогут разобраться
О компании Компания ЭТМ
Дмитрий (Сотрудник)
16:02 13.03.2017
С 9.01.2017 г. работаю в компании, успешно прошел обучение. Перед тем как прийти работать сюда, почитал отзывы. Чтиво оказалось занимательным, увлекательным и пугающим, причем одновременно. Но действительность всё расставила на всё на свои места. Коллектив в ОП-4 Мытищи — хороший,начальство нареканий не вызывает, аванс поступил на карту вовремя. Всё в соответствии с ТК РФ. Хочу отметить, что у НОПа Крошкина Н.К. специфическое чувство юмора (знатно он меня протролил в день стажерского зачета в курилке). Сложная система расчета мотивации- уж не знаю плюс это или минус!? Для всех читающих эти строки — идти или не идти работать в ЭТМ каждый решает сам. Для себя я сделал выбор- я в команде!
О компании Компания ЭТМ
Антон
Город: Тамбов
11:40 20.05.2016
Классная компания!!! условия нормальные, складское помещение соответствует стандарту, коллектив дружный, всегда окажет помощь
неповоротливость