+7 (495) 721-18-00
Сайт: www.terem-pro.ru

Отзыв сотрудника Не важно о компании ТеремЪ

Не важно
00:21 03.07.2023
1. Отличный, дружелюбный коллектив. Всегда помогут, подскажут, подстрахуют. Наставники неутомимо ответят на 1001 и тот же вопрос.
2. Офис просторный (чай, кофе неограниченно)
3. Возможность зарабатывать есть ( продашь на 60 000 000 получишь больше 250 000 т.р.)
4. Отличная выставка с домами которые блестят, как говорится, и пахнут. Есть уверенность в том, что продаешь действительно качественный продукт (заслуга ген.дир. Бориса Вадимовича)
1. Очень большая и разнообразная система штрафов! Штраф практически за все. Список огромен!
2. Двойные стандарты.
3. Биполярное руководство. Выглядят самодурами из-за этого. Сегодня тебе улыбаются, завтра хамят. Наталье Николаевне привет!
4. Из 4 отделов которые по идее делают одно дело 2 ведут себя так словно есть иерархия. Хотя по сути все равны. Могут при клиенте сделать замечание понизив значимость и профессионализм менеджера.
5. Отношение как в армии. Ты просто рекрут, шестеренка, муравей. Разговаривают как с постоянно виноватым. Но к себе требуют уважения в обращении.
6. График с 10:00 до 20:00. Работаешь 10 часов, но по факту 11. Ибо явиться надо за 30 мин до и остаться почти на 30 мин позже. Утром это планерка. Вечером закрываешь дома. Плюс обед который нужно закончить максимально быстро - в вашем распоряжении 10 минут. Можете просидеть весь день с клиентов, а обед до 16, и если вы не успели поесть - твои проблемы, не успел - ходи голодный до конца дня.
7. Ужасная текучка кадров из-за вышеперечисленных пунктов.
8. Оклад 10000 т.р
Итог: С виду серьезная компания с хорошим продуктом и услугами. Но внутренняя организация - нет слов. Все управленцы шарят только в продажах, на людей насрать. Свои ошибки не признают перекладывая их на других. Зарабатывать можно, но если договор ипотечный (а таких больше половины) получишь свои деньги на пару месяцев позже. Ну а при увольнении не получишь вовсе! За любую оплошность штраф. По итогу заработав отдашь не плохой кэшбек компании. Забывают о договоренностях. Имеют предвзятое отношение.
Надеюсь мой комментарий поможет тому, кто раздумывает устроиться в эту компанию. Если ваше-это как робот приходить и продавать, готовы к хамству и неуважению - смело идите!
Если вы из тех кто живет на работе, т.к. мы там проводим полжизни, и ценит микроклимат среди коллег, то подумайте. Руководство будет прогибать и выкручивать одно место.
2023-07-03 20:14:07
А за что с вами расстались, а то никто об этом не пишет
2023-07-03 21:18:41
Я, лично, благодарен Терему. Да работали с 10 до 20 в вых с 10 до 19... Но в отзыве нигде нет упоминания, что на одной неделе два выходных, на следующей три... Оклад 10.000?? А на первой категории 40.000... Что говорит о вашей квалификации) Я с таким опытом который взял в Тереме, работаю начальником отдела продаж☝️ И про обед... Никто не требует, чтобы он был за 10 мин... Личное дело каждого.... Обед компенсируется в Тереме, кстати☝️
2023-07-03 21:29:13
И извините, ещё... Больничный оплачивали, отпускные оплачивали, з.п. белая, Добровольно Медицинское страхование за счёт компании было (и есть, я надеюсь), на обед талоны выдают, (ну так было)... Какой ещё соцпакет нужен?)) Где я сейчас работаю, такого близко нет
Геля
2024-01-22 00:11:14
Хотела пойти на собес, но воздержусь пожалуй )))) искреннее спасибо автору отзыва, сэкономили мое время! Здоровая атмосфера от руководства это то , что обязано быть ☝️