Техносила

Отзывы сотрудников о работодателе Техносила(101)
Город: г. Тула, Металлургов
20:18 19.08.2012
В данную компанию не советую устраиваться. Пашешь как конь, тебе говорят, что медленно работаешь, а как можно всё успеть, когда на тебе и консультация покупателей и оформление витрин. Впариваешь никому ненужные Сервисплюсы и ринко. Мотивация по продаже товара часто меняется - стараешься продать товар, который нужно продать именно сегодня, рассказываешь покупателю про него всё, в итоге, он согласен, но, допустим, через неделю его приобрести, приходит он через неделю за этим товаром, а мотивация на него изменилась. При увольнении две недели отработки не внесли в трудовой стаж, соответственно не оплатили
Город: г. Москва, речной вокзал
13:22 08.08.2012
Не ходите работать в это гавно! Там вас обдерут как липу,будете и итоги инвентаризации оплачивать из своего кошелька причем в наглую вам скажут сколько вы должны за неизвестно куда девшийся из магазина дорогой пылесос, и непонятно откуда берущиеся недостачи по кассе т.к. в нее лазят все кому не лень и попробуй закрой. Будут тебя же в них и подозревать раз ты не доверяешь замечательным старшим кассирам.
Город: г. Москва, волоколамское ш д103
07:04 29.06.2012
коллектив не плохой
директор урод а зам ваще козлина кондиционеров нет ладно еще зимой осенью а летом предствляете этож полная жопа больше петидесяти телевизоров работают и нет кондея на обед минут 15-20 короче я сказал хватит и никогда никакие сервис плюсы и прочую лабуду не покупайте потому что это КИДАЛОВО
Город: г. в Московской области
18:34 25.06.2012
Далеко не самый плохой директор...
Нарушения ТК везде и повсюду. Можно пахать, пахать и пахать без выходных и ничего за это не получить. Зарплату только уменьшают. Пришел - была одна зп, потом меньше стала, с введением КТУ и прочих факторов еще меньше!!! В коллективе каждый сам за себя: все друг друга обсуждают, пишут служебки, жалуются...Профессионалов нет (кроме 1-2 человек)...Людей обманывают на каждом шагу...
Город: г. Оренбург
22:39 21.06.2012
работал почти с открытия
пришел новый директор который выживает продавцов нарушает трудовой кодекс заставляет работать по 13 часов потому что все лучшие сотрудники ушли а кого успел попросить лично остаться пока остались на время с жалости к своим напарникам штрафует из-за всякой ерунды уставших и измотанных сотрудников с ухмылочкой мол свято место пусто не бывает, директорского фонда 2 месяца нет ,кту зато есть ,сам на работе не всегда на месте вышестоящее начальство очень давно не приезжало приезжайте посмотрите поговорите с персоналом продавцы уже давно назло ему стараются ничего не продавать все равно он найдет способ половину отобрать
Город: г. Санкт-Петербург, Атмосфера
17:34 06.06.2012
Положительное - отличный коллектив, только из-за него не хотелось уходить
Зарплата стала да совсем грустной, постоянные КТУ, вводимые директором за все, что только можно. Ну это бы ладно. В магазине Атмосфера Санкт-Петербург вообще директором работает полный ублюдок. Персонал да и покупателей ни во что не ставит, может легко орать посреди зала матом, а через секунду ржать, как придурок. Слышал, что любитель употреблять наркоту был раньше, не знаю, может и сейчас. Много где работал, но такого отношения не было нигде, гнать таких в шею надо. Куда вышестоящее руководство смотрит. Да зовут его Миндлин Константин. Никогда не ходите к нему работать...
Город: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург ш. Революции, 41
19:25 05.06.2012
Лучше чем в Эльдорадо конечно, но положительных сторон я не припомню.
Примерно половина коллектива быдло и хамы (это ещё мягко сказано). При мне уволилось 3 грамотных, порядочных, исполнительных сотрудника и не жалеют об этом. Нормальный человек в этом "зверинце" надолго не задержиться. Впаривать нужно по полной программе (покупай-потарапливайся). Понятия о хорошем сервисе обслуживания покупателей отсутствует. Внутри данного гипермаркета постепенно процветает воровство.
Город: г. Москва, Речной
15:37 13.04.2012
не вижу
Ничего хорошего нет,директор тупой и жадный,клиенты злые,кассиры кидают друг друга,порядка нет,требования огромные, всем наплевать на сотрудников главное количество вырученных денег за китайское барахло которое каждое второе возвращают обратно
Юрий Кузьмин
Город: г. Москва, лобненская ул 4а
10:19 15.02.2012
Друзья я работал в компании больше 8 месяцев. всю эту кухню знаю изнутри. Хочу вам сказать это самый достойный работодатель.Хочу отметить директора Прогонова Александра поскольку человек дела... Очень рад что довелось с ним работать.Думаю заеду еще не раз в Магазин... Уволился в связи с переездом. Спасибо.
меня полностью все устраивало...
Город: г. Москва, москва
21:19 11.01.2012
Хорошие ребята продавцы - в нашем магазине проблем внутри коллектива не было
18:16 23.12.2010
Дворники уважаются еще меньше.
AlexSl
Город: г. Москва, Химки, промзона, бывшие мастерские Метро
15:39 24.09.2010
Устроился туда на должность комплектовщика в очень трудный период моей жизни: выгнали с работы, деньги закончились, на шее семья, 2 кредита и съемная хата в москве. Работал на оптовом складе в Химках по графику сутки/двое дома – это позволяло решать свои дела и подрабатывать. Были подработки – те кто не ленился и жил на складе, получали по 30-35 тыр (оклад + премия тогда были в районе 12-14 тыр) и регулярно покупали новые машины. Выдали спецодежду – правда очень плохого качества, пришлось работать в своей. Была столовая – платная, так что я там ни разу не пообедал, мне было дорого. Своя парковка . Если распределить грамотно время – можно было на смене поспать часов 9. Лично со мной рассчитались честно – собирал все возможные премии. Другие ребята жаловались на кидалово. Думаю, что не стоит бухать на работе, воровать и пропускать смены – будет нормальное отношение. Отпуск нормально отгулял – целый месяц сразу.Больше плюсов я не увидел.
Город: г. Екатеринбург
22:51 11.09.2010
Положительные стороны не усматриваются в связи с отрицательным отзывом.
Миша Ивонов
Город: г. Санкт-Петербург, Техносила
16:33 05.06.2010
Взяли сразу, никакого обучения, оформили, соцпакет, спустя 2 мес сделали банк карту.
Целый день на ногах. С утра вас выстроят и начнут дрючить за провинности и надрачивать как обманывать покупателей. Между продавцами доходит до драк, отбивание покупателей, зависть в коллективе если ты получиш больше з/п. Вечно бухая охрана, особенно начальник, вымогающие твои кровные деньги себе на бухло! Не даешь - тщательный обыск с унижениями при выходе с работы, намеки на физ расправу. Директору пох! Постоянная ругань и скотство.... З/п если будешь гамбалить - будет нормальная, нет так нет. Придется постоянно лгать!
18:23 27.10.2009
Лично мы с подругой приехав на Щелчок ,абы пройти собеседование,были под хорошими впечатлениями,на рецепшене очень приятная девушка Мария,и Лариса(у нее мы проходили собеседование). Все нам понятно и внятно объяснили. Хоти попробывать поработать.
минус,в объявлениях на приеме на рабаоту не написна начальноя ставка,а оказалось 48 руб/час,мало,единственное что удобно,оформляют то по трудовой и студентов.
Работающий сотрудник
21:44 10.07.2009
На самом деле я работник одного из регионов. Прочла отзывы...не знаю-все жалуются на отрицательные стороны работы в компании. А у меня вопрос - где,в каком месте их абсолютно нет????

Знаете, не устаю удивляться - возникает вопрос, позвонишь или напишешь в ЦО, в другой регион - всегда помогут, подскажут и посоветуют. Может это мне только так везет-попадаются только хорошие люди в нашей компании?
Кризис сказывается и у нас :(((
Бывший сотрудник
00:16 09.07.2009
Нет совсем
Внимательно прочитав все отзывы об этой компании, могу согласиться с каждым - компания гавно!!! и работа то же. Сплошное кидалово с з/п и отпуском, жаль потраченного времени, сил и здоровья. Ни кому не посоветую там работать.
Кристина
22:48 07.06.2009
Положительных сторон нет и не может быть!
19:05 01.06.2009
Коллектив отличный,есть о чем потолковать...Руководство желает лучшего!!!
Проработал в этой шараге где-то около года!!!Хочу сказать следующее:как только я туда пришел ЗП была в районе 40 тыс.,но не смотря на налоги,т.к.ЗП получать по карте выходило меньше!!!Могли оставлять еще на час дольше,после своего раб.времени!!!!Всем пох.,штрафы,не продашь сервак-не покуришь,всем обсалютно было посрать на вас!!!!Вставать и приезжать на работу надо было приезжать на час раньше,типа было собрание и каждый день одно и тоже,ниче нового там не говорили,по будням работали по 11 часов,а в субботу по 14 как и во всех магазинах!!!Одним словом до кризиса мативация бонусов была хорошая(до января 2009),меньше 30т.не выходило,а сейчас еле 20 выходит!!!

Мой совет тем,кто сейчас хочет туда устроиться-главное попасть в хороший коллектив,в не тухлый магазин или прождать кризис)))Удачи!!!!
Кисса
16:53 14.05.2009
Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Техносила