Техносила

Отзывы сотрудников о работодателе Техносила (100)
Трофим
2013-01-19 20:57
Живу на Полежаевской, прямо напротив пункт выдачи заказов техносилы. Ну просто мега-удобно. Заказал в интернете или по телефону и получил тут же, напротив. Цены их всегда радовали, предложения всякие разные.
Да как-то не наблюдал
Вася
2012-12-13 22:21
Раньше можно было легко договориться о выходных или неофициальном отпуске. Также у любителей весь рабочий день провести в инете с телефоном в руках были созданы для этого все необходимые условия (бесплатный Wi Fi + абсолютный пофигизм со стороны руководства). Все.
Вячеслав Зверков
Город: г. Кемерово, Молодежный пр-т 2
2012-12-06 13:09
При директоре Алексееве было отлично и начальник по СБ Фурман хороший мужик. Вдруг их сняли с должности и поставили беспредельщиков. При Алексееве з\п была не меньше 30000, а при Носоревой копейки.
Город: г. Тверь
2012-12-04 17:40
Есть действительно отличные специалисты.
В коллективе постоянная ненависть друг к другу и зависть. Все грызут глотки за продажи. Выясняют отношения в присутствии покупателей кто первый подходил и поздоровался.Введены бредовые штрафы. Денег платят мало в соотношении с требованиями к работе. Каждое утро поливают грязью на собрании. Некоторые сотрудники воруют, а недостачу вешают на весь "коллектив". Работают в основном либо студенты заочники. Внутри никакой лояльности к компании.
Техносила в ТЦ Гвозь 2,м.Коломенская
Город: г. Москва, ТЦ Гвозь 2,м.Коломенская
2012-11-15 21:36
Коллкетив и не более
Город: г. Москва, м.Коломенская
2012-09-10 13:49
...

работал в данной компании долго, попал в магазин около м. Коломенская,т.е. попросили прийти помочь, директор обещает зарплату в н-ную сумму и даже больше. в итоге в первые месяцы приходилось напоминать об обещании и слышать что в следующем месяце перекроем "долг", и так практически раз в два-три месяца. стабильности в компании никакой, каждый год идут слухи что компания продается,в магазине есть приближенные к "элите", остальной коллектив не обделен конечно, но у приближенных есть бонусы в виде премиальных с разных доходов буть то дир.фонд или премия по итогам инветризации, вне зависимости от того нормально они работают или нет. Не оплачивается труд который выполняешь за других сотрудников, можно конечно отказаться от этого, но твоя работа бывает зависит от других и приходиться заниматься и своими обязаностями и чужими. От руководства обещаний много, а действий мало.
Город: г. Тверь
2012-09-07 15:29
Заработать можно, но нужно как дурачек ходить с аксессуаром в руках, впаривать заведомо плохой товар, главное чтоб 94к. был.
Принцип работы компании строится на двойном обмане.

Ты обманываешь покупателей, а компания обманывает тебя.
Город: г. Тула, Металлургов
2012-08-19 20:18
В данную компанию не советую устраиваться. Пашешь как конь, тебе говорят, что медленно работаешь, а как можно всё успеть, когда на тебе и консультация покупателей и оформление витрин. Впариваешь никому ненужные Сервисплюсы и ринко. Мотивация по продаже товара часто меняется - стараешься продать товар, который нужно продать именно сегодня, рассказываешь покупателю про него всё, в итоге, он согласен, но, допустим, через неделю его приобрести, приходит он через неделю за этим товаром, а мотивация на него изменилась. При увольнении две недели отработки не внесли в трудовой стаж, соответственно не оплатили
Город: г. Москва, речной вокзал
2012-08-08 13:22
Не ходите работать в это гавно! Там вас обдерут как липу,будете и итоги инвентаризации оплачивать из своего кошелька причем в наглую вам скажут сколько вы должны за неизвестно куда девшийся из магазина дорогой пылесос, и непонятно откуда берущиеся недостачи по кассе т.к. в нее лазят все кому не лень и попробуй закрой. Будут тебя же в них и подозревать раз ты не доверяешь замечательным старшим кассирам.
Город: г. Москва, волоколамское ш д103
2012-06-29 07:04
коллектив не плохой
директор урод а зам ваще козлина кондиционеров нет ладно еще зимой осенью а летом предствляете этож полная жопа больше петидесяти телевизоров работают и нет кондея на обед минут 15-20 короче я сказал хватит и никогда никакие сервис плюсы и прочую лабуду не покупайте потому что это КИДАЛОВО
Город: г. в Московской области
2012-06-25 18:34
Далеко не самый плохой директор...
Нарушения ТК везде и повсюду. Можно пахать, пахать и пахать без выходных и ничего за это не получить. Зарплату только уменьшают. Пришел - была одна зп, потом меньше стала, с введением КТУ и прочих факторов еще меньше!!! В коллективе каждый сам за себя: все друг друга обсуждают, пишут служебки, жалуются...Профессионалов нет (кроме 1-2 человек)...Людей обманывают на каждом шагу...
Город: г. Оренбург
2012-06-21 22:39
работал почти с открытия
пришел новый директор который выживает продавцов нарушает трудовой кодекс заставляет работать по 13 часов потому что все лучшие сотрудники ушли а кого успел попросить лично остаться пока остались на время с жалости к своим напарникам штрафует из-за всякой ерунды уставших и измотанных сотрудников с ухмылочкой мол свято место пусто не бывает, директорского фонда 2 месяца нет ,кту зато есть ,сам на работе не всегда на месте вышестоящее начальство очень давно не приезжало приезжайте посмотрите поговорите с персоналом продавцы уже давно назло ему стараются ничего не продавать все равно он найдет способ половину отобрать
Город: г. Санкт-Петербург, Атмосфера
2012-06-06 17:34
Положительное - отличный коллектив, только из-за него не хотелось уходить
Зарплата стала да совсем грустной, постоянные КТУ, вводимые директором за все, что только можно. Ну это бы ладно. В магазине Атмосфера Санкт-Петербург вообще директором работает полный ублюдок. Персонал да и покупателей ни во что не ставит, может легко орать посреди зала матом, а через секунду ржать, как придурок. Слышал, что любитель употреблять наркоту был раньше, не знаю, может и сейчас. Много где работал, но такого отношения не было нигде, гнать таких в шею надо. Куда вышестоящее руководство смотрит. Да зовут его Миндлин Константин. Никогда не ходите к нему работать...
Город: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург ш. Революции, 41
2012-06-05 19:25
Лучше чем в Эльдорадо конечно, но положительных сторон я не припомню.
Примерно половина коллектива быдло и хамы (это ещё мягко сказано). При мне уволилось 3 грамотных, порядочных, исполнительных сотрудника и не жалеют об этом. Нормальный человек в этом "зверинце" надолго не задержиться. Впаривать нужно по полной программе (покупай-потарапливайся). Понятия о хорошем сервисе обслуживания покупателей отсутствует. Внутри данного гипермаркета постепенно процветает воровство.
Город: г. Москва, Речной
2012-04-13 15:37
не вижу
Ничего хорошего нет,директор тупой и жадный,клиенты злые,кассиры кидают друг друга,порядка нет,требования огромные, всем наплевать на сотрудников главное количество вырученных денег за китайское барахло которое каждое второе возвращают обратно
Юрий Кузьмин
Город: г. Москва, лобненская ул 4а
2012-02-15 10:19
Друзья я работал в компании больше 8 месяцев. всю эту кухню знаю изнутри. Хочу вам сказать это самый достойный работодатель.Хочу отметить директора Прогонова Александра поскольку человек дела... Очень рад что довелось с ним работать.Думаю заеду еще не раз в Магазин... Уволился в связи с переездом. Спасибо.
меня полностью все устраивало...
Город: г. Москва, москва
2012-01-11 21:19
Хорошие ребята продавцы - в нашем магазине проблем внутри коллектива не было
2010-12-23 18:16
Дворники уважаются еще меньше.
AlexSl
Город: г. Москва, Химки, промзона, бывшие мастерские Метро
2010-09-24 15:39
Устроился туда на должность комплектовщика в очень трудный период моей жизни: выгнали с работы, деньги закончились, на шее семья, 2 кредита и съемная хата в москве. Работал на оптовом складе в Химках по графику сутки/двое дома – это позволяло решать свои дела и подрабатывать. Были подработки – те кто не ленился и жил на складе, получали по 30-35 тыр (оклад + премия тогда были в районе 12-14 тыр) и регулярно покупали новые машины. Выдали спецодежду – правда очень плохого качества, пришлось работать в своей. Была столовая – платная, так что я там ни разу не пообедал, мне было дорого. Своя парковка . Если распределить грамотно время – можно было на смене поспать часов 9. Лично со мной рассчитались честно – собирал все возможные премии. Другие ребята жаловались на кидалово. Думаю, что не стоит бухать на работе, воровать и пропускать смены – будет нормальное отношение. Отпуск нормально отгулял – целый месяц сразу.Больше плюсов я не увидел.
Город: г. Екатеринбург
2010-09-11 22:51
Положительные стороны не усматриваются в связи с отрицательным отзывом.
Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Техносила