Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Техносила

18:16 23.12.2010
Дворники уважаются еще меньше.
Признаюсь проработал на многих работах (в поисках лучшего),но ,чтобы осознание того во что вляпался,пришло через 4 дня!!!Впервые.Продавцы в большинстве (не считая студентов,почему они там работают понятно) люди не могущие работать в серьезных компаниях,где высокие требования и адекватные заработки за их исполнение.Мотивация явно украденна из записок сумасшедших.Почти всегда продаешь херовый товар,при наличии лучшей альтернативы - бред,но это твоя зарплата.

Шайка "управленцев" люди которые без мата не представляют свою речь и могущих оштрафовать продавцом за "твою мать",сказанную вполголоса,даже в туалете.О том, что директор просто сказочный самодур,долго расписывать не буду,просто повторюсь работать приходилось под руководством разных начальников,но этот - нечто.Отдельное спасибо (не ёрничаю) девчонкам в отделе кадров за честность.Почти уговорили меня не устраиваться в этот "рай".Практически открытым текстом говорили,что перспектив нет,а директор магазина-просто сволочь(абсолютно согласен).

Обещанные 30 тыс., на 3-й день превратились в 13-14 при хорошем выполнении.А каждодневные выслушивания о жестком невыполнении всех планов - нет слов для описания происходящих в эти моменты колебаний в душе, то,что один раз дошло до того,что на собрании все должны были хором кричать какое мы дерьмо,прикольно то,что не дождись этой "бодрой утренней кричалки",я может быть работал там и сейчас.

Так что если работаете недавно, желаю быстрее дождаться такого утра как можно быстрее и вслух послать руководителей на %удалено%(у меня после этого неделю настроение было на 5+).

Если Вас там еще нет,но есть искушение,идите туда если:

1.Вообще нет альтернативы,а деньгт ну очень нужны.

2.Вы мазахист.

Всем удачи.
Александр
2011-05-22 14:35:00
Согласен! Такая хуйня,что говорить о ней не хочется!Проблема в том ,что такое творится сплошь и рядом, а правительству нашей страны это до пизды!