ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
+7 (495) 956-8-956 +7 (495) 956-9-444
Сайт: www.taxi956.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Такси 956

Гость
09:25 25.08.2017
Большая, солидная контора. Есть кафе, ремзона и мойка.
Опишу просто факты. Без выводов и обвинений. Выводы делайте сами. Читайте отзыв до конца.
По телефону говорят, что есть Тойоты Камри по 2300 руб./сутки. Аренда, кому непонятно. Скидка 300 руб. на первый месяц аренды, но + 300 руб., пока не наберется 15000 тыс. страховой депозит. Или обеспечительный взнос, как они его называют. Какие-либо другие платежи, уверяют вас, отсутствуют. Залога никакого нет, приезжайте. По телефону вам сразу говорят, что есть Камри 2014 г.в., но только что поступили совсем новые, этого года выпуска и вы можете работать на них. Ну чтож, всё вроде бы очень даже неплохо.
Собеседование. Вас встречает у охраны девушка и сразу сообщает, что если вы на новую машину, то цена уже 3000 руб./мес. - сюрприз номер один. Ну, про анкету и службу безопасности, как будто ты устраиваешься не таксистом, а подаешь документы на участие в выборах президента РФ в качестве кандидата, тут уже писали. Особенно позабавил пункт анкеты, про поездки заграницу и просьбу их перечислить. Как будто прям знали, что я решил угнать у них Хундай (да не Тойоту, читаем дальше) и сбежать на ней в Беларусь. Ну, или в Великобританию, на крайняк. Ладно, это все лирика.
Обучение. Ну, на обучении все банально. С виду неплохой парень Павел, бывший таксёр, переметнувшийся в менеджеры, расскажет вам байки про зарабатывающих состояние таксистов работающих в их конторе, а кто не зарабатывает, тот сам дурак. Здесь ничего нового, всё стандартно. Кроме одного. Вам он объявит, что депозит уже не 15 тыс., а 18200 руб. И платить его не полтора месяца, а два. И еще присутствует сбор на ремонт авто 200 руб./сутки. Т.е. Тойота Камри за 2300 руб./сутки, превращается в авто за 3550 руб./ сутки. Ну ок, повздыхали, покурили, дальше.
Транспортный отдел и распределение машин. Новых машин нет, все раздали. Есть старые, ВНИМАНИЕ 2012 года. Хоть по телефону и говорили про старые 2014 гв. Сразу предупреждают, что старые Тойоты ушатаны в хлам и предлагают пересесть на Хундай. Отказываешься, настаивают, объясняют - иначе будешь ждать неизвестно сколько. Да, но ведь мне по телефону говорили, что у вас есть Тойоты Камри 2017 гв, я поэтому и приехал. Объясняют -новые Тойоты еще придут, но там залог 30000 руб. Напомню, что по телефону меня убеждали и при встрече на собеседовании, что в их компании нет никаких залогов. Поскольку у них очень солидная компания.
Итог. Стандартная контора, живущая на разводе водил.
P.S. За 20 минут, проведенных мной в кабинете нач колонны, было истерик 10, от водил работающих там. Тема одна - развод на бабки.
P.S.S. Повторюсь, никого и ни к чему не призываю. Тупо сухие факты. Выводы делайте сами.
Александр
2022-08-22 23:12:06
С многими я не согласен отзывчивое руководство.
СТО. Бомба надо следить за машиной .
Ну а работа диспетчеров памятник им при жизни.