Сайт: www.sushibank.ru

Пользователь
15:22 29.01.2023
Город: Самара
Их нету
100 раз подумайте прежде чем туда идти. Старший повар не заинтересован вас обучать будет кидать вас на заготовки, а когда будете стоять крутить роллы будет требовать крутить быстрее роллы, но как вы это сделаете если вы вечно на заготовках и толком роллы не крутите. Зарплата ниже чем пишут на Авито минималка 1200. За 1200 вам нужно работать 13 часов если успеете покушать вам повезло, а если нет, то дома поедите. Зарплату не задерживают единственный плюс, но выплачивают её не всю. Вернёмся к работе минималка 1200 на Авито пишут 1700(точно не помню), но пишут выше чем положено это брехня. Также стажировка не оплачивается, она переводится как премию, а не зарплата. Стажировочные вам отдадут вместе с зарплатой, но не все стажировочные и не всю зарплату. Удобств нету, боксы постоянно туда сюда тягаешь из холодильника, чтобы сделать роллы. Вам соответственно никто не скажет, что вы бесплатно стажируетесь, просто будут обещать, что заплатят и всё на самом деле нет. Советую вам найти другое заведение если хотите крутить роллы