Супермаркет Виктория

Быть самым любимым супермаркетом cлавящимся своим предложением свежей продукциии домашней едой. Каждый день радовать наших покупателей отличным сервисом и по-настоящему вкусными и действительно свежими продуктами по справедливой цене.

8 (800) 200-44-54
Сайт: victoria-group.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Супермаркет Виктория
Отзывы сотрудников о работодателе Супермаркет Виктория(110)
Сергей (Бывший сотрудник)
07:29 08.04.2017
Работал в "Виктории" на Матвеевской, д. 2, №35 контролером торгового зала. Страшная текучесть кадров в данном магазине, особенно в контролерской службе. Старший объекта Поляков А.А. присвоил мою зарплату при увольнении, на звонки не отвечает. Все друг друга подставляют, составляют акты, чтобы не платить деньги. Работа ужасная, не присядешь ни на минуту, целый день дергают. Ад какой-то и лохотрон. Не советую никому этот магазин.
елена (Сотрудник)
12:16 03.04.2017
удачное месторасположение
Пишу о магазине Виктория № 3 на Севастопольском проспекте.Руководство решило, что сотрудников можно приравнять к рабам. Запретили обедать, в 4 часа столовая закрывается, а работаем до 11-12 часов ночи. продукты с собой приносить не разрешают, микроволновку спрятали. Можем перекусить только туалете! хотя сама дирктор Лищук О.В. постоянно что-то жует, чаи с приближенными распивает целый день. Администраторы Хакеева и Королева сотрудников за людей не считают, кричат, матом посылают. Хакеева спит на работе , ее в торговый зал не дождешься, а если приходит, то заспанная и лохматая. Можно принять какие -либо меры? Мы долго все это терпели, но теперь, когда нас лишили права на обед будем бороться. Даже животных в зоопарке кормят, а мы должны сидеть голодными. Кто ест хлеб с водой, кто бэпэшку. Это нормально? Где нормы СаеПина? Где охрана труда? Ждем ответа.
Ирина (Бывший сотрудник)
08:54 28.03.2017
Перебивают сроки на прасроченый товар! Например: Торты собственного производства срок прошел набили новый и снова на ветрину, сыр срезают порченый перематывают и снова на прилавок
Дмитрий (Соискатель)
07:36 07.03.2017
Достоинство только одно что рядом с домом
Не идите в эту фирму работать... Просят отстожироваться и после оформления говорят вы нам не подходите... Стажировка бесплатная... Это трата времени на эту фирму... Не идите по крайнемере в алтуфьево...
Екатерина Ефимова (Сотрудник)
23:21 03.03.2017
Хороший,дружный коллектив,своевременная выплата зарплат и вообще,все супер! Отдельная благодарность старшему кассиру Шумкиной Анне и администратору Алесе Викторовне,что терпеливо обучили такую неумеху как я))) Виктория 20 на мой взгляд самая лучшая)))
Наша директор и администраторы,посовещавшись,отменили последний,девятичасовой перекур. Т.е. все условия для тех,кто работает до семи. Я и еще одна девушка курящие,и мы вынуждены терпеть до закрытия(так как работаем с 12 до 12). Это просто возмутительно! Последний перерыв в семь,после никого на улицу не выпускают. Начальство и слышать не хочет о том,чтобы изменить график. Это ужасно просто.
Сергей (Сотрудник)
15:59 21.02.2017
Малое число покупателей в областных магазинах.Если меня заслушают,то я могу дать совет,как значительно прибавить ряд покупателей,но все зависит от генерального управления.Успеют отхватить патент на обусловленный товар и право использования,то с/м Виктория сново,в М.О. будут м покупателями,нет-тогда ряд магазинов видимо придется закрыть,т.к. спрос минимальный и хоть сделали сокращение(режим Lite) продавцы все не довольны.Жду регионального менеджера(Елену Васильевну) на беседу если мой совет вообще нужен.Просто хотел подсказать.Домодедово,Каширское шоссе,д.3А.
Можно исправить!
Вера (Сотрудник)
20:50 01.02.2017
Белая зарплата
Очень много просто слов нет все дорого рабочая зона как тюрьма условия никаких санитария очень плохо спасибо покупателем хотя они невидит покупают даже животным таких условиям не готовит а сэс приходит редка чтоб забрать свой подарок а санитариям им плывать
Виктория (Бывший сотрудник)
03:54 11.01.2017
Зарплата вовремя.
Не кому работать. Со мной, в ночь работала киргизка,до этого она работала там же уборщицей. Зубы все гнилые, медкнижки наверняка нет. ( У меня тоже) -пророботала 2 месяца. Уборщики тоже из "чайханы". Киргизка имеет 4 ребенка от разных мужей, причем живет с любовником. Вот такой менталитет у персонала. Обязанности выполняли и свои и чужие. Продавцы скоропорта и сыр на ночь разматывают, рыбу убирают , ценники выставляют, подснятие делают, выставляют горячий день, пылесосят и списывают овощи. Только потом выставляют товар, подтягивают магазин . Дальше идут снимают сигнализацию и сидят на проходной отмечают пришедших вместо свк. Подарки детям Новогодние не дали . Пришла в конце октября и доработала до нового года.
Николай (Сотрудник)
15:44 10.11.2016
Белая зарплата, если с тебя премию не вычтет служба видео- контроля своими актами.
Нанимают на работу неизвестно кого. Почти все приезжие. Трудовые книжки все липовые. Сотрудники живут в квартирах съёмных где 2 раза в месяц морят клопов. Это в Виктории -19. Салаты все приготовляються из тухляка. После туалета повара и прочие руки не моют. Туалет всегда нараспашку хотя рядом продукты. Крысы бегают. Даже спец приборы от грызунов не помогают. В помойку вываливаються вполне пригодные продукты, не дай Бог кто возьмёт - сразу уволят. Ни себе - ни людям. Сотрудников набирают просто одноразовых. Некоторые продавцы с явными признаками венерических заболеваний. Покупайте только консервированные продукты питания.
Алексей
12:12 20.08.2016
Магазин не особо хороший всё дорого !
Полно просрока и брака плесень в сырном отделе пыль на полках. Продавец женщина в Колбасном отделе не особа приветлива хамит , не рекламирует товар ничего не знает про акции не говорит. Когда я позвал Администратора я так его и не дождался, Пришла заведущаю с Громким гонором мол типа что вам надо Кричала на меня Звали её Алла ! Я бы таких Заведущих гнал в хвост и гриву. Вобщем отношение к покупателям Хамское ! Обращение к директору магазина Научите общаться персонал или увольняйте ! так от вас будут бежать все покупатели.
Алексей
21:06 14.08.2016
Работа хорошая,очень интересно работать в этой компании,проработал в многих организациях,но в этой лучше всех!Уже спустя 6 месяцев,меня отправили на повышение,я люблю свою работу!!!
Бывает в некоторых магазинах,что начальство не отслеживает конфликты сотрудников,и большой минус что директора берут на Административные должности своих подруг,которые вообще не работаю,ну а самый большой МИНУС что большинство сотрудников НЕ Хотят работать,НО хотят хорошую зарплату,не когда не понимал людей которые приходят на работу,и говарят как достал этот магазин!
Валентина
18:21 03.08.2016
Работаю в СМВ-27 уже год со дня его открытия, а с директором уже три года. Наш дружный коллектив во главе с нашим директором закрывали СМВ-43 и вместе с ней открывали СВМ-27 и добровольно остались работать почти весь коллектив. Все познается в сравнении, поработав в других супермакетах невольно признаешь, что наш директор огромной души человек. К ней всегда можно подойти и по личным вопросам и по работе. Да, она умеет все и сказать и сделать, потому что она не с улицы, а сама поднималась по ступенькам и дошла до директора.
Мне очень нравиться работать в этом магазине, где всегда все помогут и поддержат.
НЕТ
оля
02:55 29.06.2016
нет ни каких достоинств
Виктория-27! Ужасный директор, да и персонал то же. Директор с завышенной самооценкой, всё знает, всё умеет и я самая, самая! При этом и выглядит ужасно , и весит 120 кг! Оброзование у неё то же не хватает. Хотя бы чтоб с нами поговорить!! Одно хамство и оскорбления! Чтобы к ней подойти, нужна смелость, а мы же в компании Виктория работаем ни у неё же в рабстве! То же касается и ст. Кассира Надбитовой! Хамка, обижает персонал, орет и оскорбляет! И ни кто с ней ни чего сделать не может. Работает давно, стукач и любимчик директора! Надоела всем!!! Директор, всех поувольняла, работать не кому! Очень много народу приходт и у ходит......или не знаю что, в смену 3 кассира, а должно быть 6!! Есть 2-3 человека в магазине, которые постоянно стучат на всех. При этом раболепие жуткое! Вообщем хотите работать в рабстве, где вокруг стукачество, сплетни, любимчики и директор бог и урод, то вам в викторию-27!!!!!!!!!!!!
Дмитрий
12:54 10.05.2016
коллектив.
не советую ни кому приходить в СМ-27 на Малой Филевской 13, директор некомпетентна и абсолютно непрофессиональна. Крик с переходом на личности - норма. Незаконные штрафы (от 3000 руб.) - порядок вещей. Отсутствие нормальной атмосферы на рабочем месте. Заставляют работать без выходных, в случае отказа начинают "копать" под сотрудника вынуждая увольняться. Если желаете рабского труда Вам сюда.
Вера
01:01 29.04.2016
Я в шоке.Я не встречала не когда такую начальству.Ужаааас!!!!Хотя пять часов там стажировалась.У меня осталось плохие впечатление.На Штаере была,.Зам директор очень хамка и очень не красивая женщина.Неухожанная.
Ананим
17:03 24.04.2016
Хороший колектив!
Все остальное!
Ананим
18:14 23.03.2016
НЕТ
Директор Виктории-27 Самодур и хамка, позволяет себе
кричать и хамить сотрудникам прямо в торговом зале
Штрафы придумывает как вздумается от трех тыс и выше, может лишить премии 100 % а это большая часть зарплаты,15 тыс. Это что за штраф где это виданно, сотрудников не хватает на половину от положеного штата, обязанностей много а зарплата маленькая. Берёт нелегалов на работу и ими довольна . После увольнение нужно посещать психолога для реабилитации, люди сама сбежала и другим туда идти не советую, обходите ,т.к обстановка в магазине крайне нервозная.Нездоровую обстанавку создает директор которой можно руководить только безмолвными бегемотами.
Елена
00:45 23.03.2016
Самая лучшая сеть где я работала за 25 лет моего стажа в торговле. Хороший коллектив, достойная зарплата, отличные руководители.Очень жаль что в Питере закрыли сеть магазинов Квартал (группа компаний Виктория) . Остались хорошие воспоминания. Работала директором магазина.
Елена
16:58 14.03.2016
Их просто нет.
Работала на Матвеевской.Проработав месяц решила уволиться,видя какой бардак происходит внутри магазина.Неодыкватное руководство с шапкой Маномаха на голове.Приготовление и продажа продуктов из просрочки и тухляка под видом собственного производства.Подработки в добровольно-принудительном порядке,не смотря на самочувствие и личные дела.Штрафы за ВСЁ и ВСЯ.При расчете кинули 12т.р(это за месяц работы) без расчетного листа.Дали какой-то листок с фамилиями,без цифр где надо было расписаться(при растчете)Бесплатные обеды отменили,хотя в центральном офисе не сном,не духом.Я коренная МОСКВИЧКА имея большой опыт в торговле,но с таким беспределом столкнулась ВПЕРВЫЕ.Если ВЫ себя Уважаете НЕ рекомендую останавливать свой выбор на этом сучьем племени.Ищите и обрящите.УДАЧИ.
Ирина
05:58 12.03.2016
вывиска красивая
Обучение сотрудников проводится формально. 2 часа поверхностного ознакомления с кассовым аппаратом - нельзя назвать обучением. Если в учебном центре работают такие менеджеры по обучению как Заряднов Ю.В. - высокомерный и хамоватый молодой человек с раздутым самомнением, который не может ответить на вопросы - постоянно сам путается, объясняет с "пятое на десятое" невнятно, ученики его раздражают. Чего же там работает? Других преподавателей наверное нет! И после такого обучения людей сажают на кассу и требуют качество работы, понятно что будут штрафы и текучка.