Сан Скул
Сайт: www.sunschool.ru

Отзыв сотрудника Помощник воспитателя о компании Sun School

Помощник воспитателя
10:07 06.06.2023
Отработала 1 день как стажер, так что всех особенностей не разглядела.

+ Во второй половине дня приходят воспитатели, которые говорят Только на английском, что для меня лично самое большое преимущество.
+ Зарплата при знании английского хотя бы на A2 - B1 очень достойная (ставка идет 300+)
+ Хороший коллектив. Просто отзывчивые добрые люди, всегда помогут и подскажут.
- Ужасная нагрузка. За 11 часов вы не присядите даже будучи стажером. Какое-то безумие с доп. занятиями происходит, на которых помощник обязан присутствовать и снимать.
- Фото/видеоотчеты вообще в огромных количествах нужно делать, весь сон-час уйдет потом на то чтобы это добро отправить родителям
- Работа под камерами (они буквально везде), если попадутся дети мамочек в декрете будет весело.
- Есть переработки от которых нельзя отказаться (но за них доплачивают)
- Часового перерыва, как такового нет.

Честно, я просто не вывезла нагрузку, была бы возможность подработки часов на 5, обязательно бы вернулась.
Sun School
2024-03-28 14:40:46
Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв и за те положительные пункты, которые вы отметили: официальную и достойную заработную плату, интересную концепцию и сплоченную команду.

Очень жаль, что вы не остались с нами.

Ответим на то, о чем вы написали со знаком минус:
Да, у нас действительно камеры с видео и звуком — это стандарт безопасности сети. Кроме того, если возникнет любая непонятная ситуация, конфликт — с архивами видеозаписей легче будет разобраться.

Отсутствие обеда и нагрузка нон-стоп — это какой-то единичный случай, не норма в садах. Очень жаль, что единственная ваша рабочая смена выпала именно на такой загруженный день. График у воспитателей и ассистентов насыщенный, но перерыв есть всегда. Наши сотрудники успевают учиться в Корпоративном университете сети и участвовать в конкурсах воспитателей.

В любом случае, спасибо, что когда-то выбрали нас! Наша сеть всегда рада талантливым и активным профессионалам!