Сан Скул

Отзыв сотрудника Анна о компании Sun School

Анна
20:34 23.03.2023
Работа рядом с домом, стабильный график 5/2
Управляющая Мария в саду на Академической - весьма странный и неоднозначный человек. Нахамила мне ещё до собеседования, когда я сказала, что их "пробные две недели" мне не подходят. Уверяла, что вакансия открыта месяц только потому, что ушла прошлая сотрудница и ей всё никак не могут найти замену.
Впечатление о работе у меня сложилось негативное, судя по всему, они ищут человека, готового за минимум делать максимум, и тут уже совсем не про любовь к детям и помощь им в "познании этого мира"...
Будьте осторожны, возможно, вас пытаются нагло обмануть
Sun School
2023-05-03 12:41:44
Анна, добрый день.

Sun School на Академической работает почти 3 года. В саду дружный коллектив и большинство сотрудников работают с открытия или по полтора-два года. Мы выполняем все обязательства перед сотрудниками - официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы (ни разу за все время работы сада не было задержки по выплатам).

Как и в любой компании у нас есть испытательный срок. В этот период работодатель должен убедить, что человек, который будет работать с детьми в саду соответствует всем критериям для этой работы - профессиональный, опытный, вежливый, ладит с командой и детьми. Сотрудник в свою очередь в течение испытательного срока принимает окончательное решение подходит ли ему данная работа.

Управляющая Мария всегда максимально вежливо и уважительно относится к кандидатам и сотрудникам нашего сада.

Анна, возможно имеет место недопонимание - так как вы не были у нас на собеседовании - сложно сформировать полное представление об условиях работы в нашем саду.