Стройсистема

Для нас очень важен смысл нашей деятельности. Основное наше правило: «Работаем с удовольствием — клиенты нами довольны».

Миссия АО Группы Компании Русское Снабжение — предоставлять своевременный сервис и лучшее качество обслуживания каждому предприятию, с которым мы работаем.

Результатом нашей работы мы считаем своевременную поставку материалов и комплектующих, соответствующих требованиям заказчика.

Отзывы сотрудников о работодателе Стройсистема (338)
покекмон (Соискатель)
18:09 14.10.2016
Квалифицированный руководитель отдела кадров.
Местонахождения в Ж мира - на окраине города Реутов в Московской области.
Страшная Дыра и Болото. Хрен найдешь пока доедешь. Там полный Таджикистан - Газели носятся как ошпаренные, кучи нерусских вокруг и собаки и никаких светофоров или указателей.
Находятся на территории склада, вокруг кучи злых собак бегают, грязи по колено - добираться сюда реально тот еще гемор.
Могут работать только местные.
Александр Смирнов
17:53 13.12.2014
Здесь сбываются самые страшные кошмары
Ужасная компания, хотя не компания а шарашкина контора! Такого блядского отношения к сотрудникам я еще не встречал. Боссу не важно что у тебя и как. Главное для него бабосик свои получить за счет других
Любовь Магучева
16:01 13.12.2014
***
У компании Стройсистема нет конкурентов. Ведь таких организованных мошенников... Днем с огнем не сыщешь. Надуватели с большой буквы. Вы просто обманщики- посредосы самые что на есть наглые.
Серега Волков
22:50 11.12.2014
Это не компания, а пародия
Ложь, прямая цель компании Стройсистема, чтобы можно было %удалено% клиента, то есть получить неограниченный заработок. Компания состоит из одной сплошной лжи.
Ольга Петровна
18:18 11.12.2014
Пустословы, но как высоко забрались. Такое возможно только в России
Фирма Стройсистема обманывают работников, говоря что у нас можно заработать на машину и на квартиру... Но для этого нужно пахать как раб по 16 часов в сутки и с окладом 0 рублей. На деле эта компания полная выгребная яма. Только идиот пойдет сюда работать.
Дмитрий Васильев
18:03 11.12.2014
Хреновая компания
Я не по наслышке знаю компанию Стройсистема, работал пару месяцев и знаю ее из нутри. Не раз слышал про задержки с поставками и о фиговом качестве продукции. Руководству на менеджеров наплевать, лишь бы по больше денег приносили в компанию, от самих менеджеров не раз слышал про задержки с зарплатой, притом приличных сумм. Вообщем кидаю по полной программе.
Сергей Лебедев
10:19 11.12.2014
Издеваются как могут
За...бался Реально пахал с 7 утра и до 20-21 ночи. Два года работал как проклятый в компании Стройсистема и Слава богу ушел. ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЛ МНОГО, НО НИЧЕГО ПОЧТИ НЕ ПОЛУЧИТ, КИНУЛИ МЕНЯ
Мария Лебедева
16:46 10.12.2014
Не заметила вообще
Все что есть плохое в работе- это все компания "СТРОЙСИСТЕМА" ЗАРПЛАТЫ-НЕТ, ПАШЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И УВОЛИТЬСЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАННОЕ, КОРОЧЕ попадешь в кобалу.. Где каждое утро тебе завтра кают! А люди в свою очередь отдают все силы.. В НИКУДА.. А они тебе скажут плохо старался- не заработал** теперь можешь спокойно сдохнуть с голода
22:01 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
16:09 19.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
15:14 12.09.2014
Смешные люди
Аферисты
Стасик Ветлов
14:05 24.01.2014
хочется полизать анальное отверстие красивой даме в Москве. в конце концов засунуть туда член. пишите-звоните, дамы. цветы не дарю.
любая работа гавно.
17:08 10.10.2013
нету
Артур
21:12 18.09.2013
Девочки, пока Вы тут пишите, мы Вас уверенно делаем

Причем делаем так, что Ваши попки трещат

Сколько бы Вы тут не пукали и сопли не пускали

Результатом не до тягиваете

Желаем всем конкурентам и завистникам

Успехов в их не легком труде

Всем остальным, наши двери для Вас открыты, мы не прячемся за никами, отзывы реальных людей можно посмотреть в любом видео партале и в нашей организации

Всем спасибо за внимание
Азат Байхаров
19:43 16.09.2013
Ищу коня!Для случки с учредителем ГК Русское снабжение Комлевым P. S. чем больше прибор у коня тем лучше!
обращаться Радова 10
06:06 28.08.2013
Покупаю каждый день с 10 утра и до 16 часов, около торгового центра "Вишневый сад".
Куплю дорого: старинные монеты, иконы, статуэтки.
22:26 24.08.2013
Ищу кота самца сиамской породы для случки.
Обращаться: ул. Радова 6
знаток
05:23 23.08.2013
Положительных сторон нет уже давно
Эта компания сборище негров, которые пашут на одного человека. Поставщикам они уже всем должны и делают все чтобы не платить по долгам. Целенаправленно зажигают деньги от заказчика, а потом его динамит. А менеджеры с оформление на них ИМ это вобще отдельная тема для разговора.
Данил
Город: г. Кемерово
18:21 21.08.2013
Хочу продать детские крупные кубики.
Цена: 100 рублей. 89516045222
Максим
05:57 21.08.2013
Акция магазина "Магнит": Яблоки отечественные 1 кг по цене 26 рублей 90 копеек.
Мед "ИВАНОВА ПАСЕКА" 900 грамм по цене 89 рублей.
АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Стройсистема