Рейтинг компании:
Другие названия:
АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Телефоны:
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Артур о компании Стройсистема

Артур
21:12 18.09.2013
Город: г. Нижний Новгород
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Девочки, пока Вы тут пишите, мы Вас уверенно делаем

Причем делаем так, что Ваши попки трещат

Сколько бы Вы тут не пукали и сопли не пускали

Результатом не до тягиваете

Желаем всем конкурентам и завистникам

Успехов в их не легком труде

Всем остальным, наши двери для Вас открыты, мы не прячемся за никами, отзывы реальных людей можно посмотреть в любом видео партале и в нашей организации

Всем спасибо за внимание
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
прК
2013-09-19 16:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Артурчик,спасибо !!) Хорошее отношение к клиентам и поставщикам , сказать что вы их уверенно делаете и их попки трещат по швам))конечно трещат!!!)Люди берут кредиты на строительство, а вы их грабите, и из за вас сроки просрала наверно уже не одна компания)) Вы молодцы!Так держать)) От себя говорю, если хотите чтоб попка трещала по швам работайте с компанией Группа компаний русское снабжение!!!) СПАСИБО!)
))))
2013-09-20 07:06:00
опроверг(-ла) отзыв
ОООО! По безграмотной орфографии и манере написания под ником "Артур "узнаю Комова С.В. (в реале ЛЕВАШОВА!!!!), раньше он гасился в НН от Красноярцев, а теперь от нижегородцев в США.))))) В его понимании "делать" означает обманывать, кидать, вот и весь его бизнес!!! Который он в очередной раз развалил!
))))
2013-10-22 07:56:00
поддержал(-а) отзыв
Анатолий Николаевич, ну зачем же ты так. Человек всему тебя обучил, сделал из тебя то, что ты сейчас из себя представляешь в своей фирме, считает тебя своим младшим братом а ты ему кидаешь "топор в спину". Изобличаешь везде, предал и продолжаешь предавать, успокойся уже...в церковь сходи.
))))
2013-10-22 08:01:00
поддержал(-а) отзыв
Анатолий Николаевич, а ведь это "твоя совесть"...
Для))))
2013-10-25 09:44:00
поддержал(-а) отзыв
Это русское снабжение не загнулось в кризис благодаря Митронину и Белову. Как только они ушли оттуда, контора сразу же начала загибаться, оттуда начали уходить все квалифицированные сотрудники. Нет Митронина и Белова-не стало нормального человеческого коллектива, остались одни стукачи и жополизы.
)))) для МиБ
2013-11-04 20:32:00
поддержал(-а) отзыв
А может просто изменилась стратегия компании, не находите? Или просто неправильно расставили приоритеты...
))))
2013-11-04 20:45:00
поддержал(-а) отзыв
Ушёл СБшник и за ним потянулись все те которые были ему верны, (квалифицированные сотрудники) а кстати как ему фамилия, говорят до него всех увольняли по отрицательным мотивам, человека 3 или 4 в общей сложности. Первопроходец, так сказать.
Для))))
2013-11-15 10:03:00
опроверг(-ла) отзыв
причём тут связь СБшник-квалифицированные сотрудники? БРЕД!!!!!!
))))
2013-11-27 06:30:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж...
Дуся
2014-12-30 09:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Полностью согласна , что это Комов. Это его извращенные фразы про попы. И остальные его прихвастни попами интересуются, только почему то мужскими. Эта компания-секта. Хороших парней, которые батрачили и заработали их кидают. Там я увидел настоящих зомби. Те кто послабее и подвержены влиянию, внушению там работают. Почитайте учение хабардистов. Нормальные парни бегут после первого дня. Чтобы выйти даже в туалет или попить нужно записаться в журнале, с обязательным уточнением причины ухода с раб. места. Кто официально работает з.п. задерживается по 2-3 месяца. Что касается положит . отзывов-это дело рук девочек пиарщиц, они целыми днями эти отзывы строчат, на ютубе -это купленная сьемка. Бегите оттуда как можно дальше.
Полезный отзыв?
Похожие компании