Центр обучения STAFFMAX

Отзыв сотрудника Марина о компании Staffmax

Марина
16:27 20.03.2017
отсутствуют
Отправила 20.03.2017 г. резюме на вакансию, опубликованную на сайте Superjob: "Руководитель отдела продаж (НВФ) ". В 15:28 пришло сообщение, что резюме просмотрено, в 15:34 следующее сообщение, что моя кандидатура рассмотрена и отклонена. Хотела узнать у менеджера, контакты которого указаны на сайте Superjob, а именно: +7 916 309-27-36
Ткаленко Ирина
Вакансия обновлена 17 марта, в чём заключается причина отказа, т.к. практически по всем указанным позициям в опубликованной вакансии, пункты в моём резюме совпадают.
Как оказалось, указанный мобильный номер телефона не существует. При звонке на стационарный телефон в компанию, меня отказались соединить с менеджером. Всего-то и хотела узнать, что в моём резюме не так, что меня быстро "отшили". Замечательная компания! Сочувствую Работодателям, которые сотрудничают с этой компанией. Специфический отбор специалистов в Staffmax.
Александр
2017-06-29 09:41:10
Та же проблема, что и в предыдущем отклике на ту же вакансию. Я на неё откликался в марте и повторил сегодня утром.
Сегодня попытался позвонить той же Ирине Ткаленко и получил тот же результат. Я считал, что возможность связаться с представителем работодателя- преимущество ресурса Superjob перед Head Hunter. Такой подход рекламодателя дискредитирует ресурс.
2018-12-24 08:42:27
Поддержу коллег.
Откликался. До этого два года занимал аналогичную должность.
Ни ответа ни привета. Мобильный Ткаленко не работает.
Декабрь 18 года.
Вакансия с марта.
Это просто наработка кандидатов.
Нет никакой вакансии.