Спецприцеп

Компания SPECPRICEP рада приветствовать Вас на своем сайте! Здесь Вы найдете информацию о нашем предприятии и его продукции. Наша специализация — разработка, производство, продажа и обслуживание полуприцепов в различных регионах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Твери, Ростове, Тюмени и других регионах России. Мы производим полуприцепы европейского качества для российских условий эксплуатации. Ниже представлена прицепная техника, сроки изготовления которой сокращены, а некоторые модели есть в наличии.

ООО "Спецприцеп", ООО "Компания "Спецприцеп", SPECPRICEP
8 (800) 775-86-85
Сайт: www.specpricep.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Спецприцеп(18)
09:17 07.05.2019
ЗП всегда вовремя,условия труда сносные местами.Руководству в Химках успехов.
Все 2 месяца работы кроме вопроса "Что ты делаешь?" ничего не слышал,манагеры очень пекутся за ТБ,но вовремя погрузки-выгрузки постоянно маячат под штабелем.Рабочий день не нормирован и не организован в целом.Машина ночью,так приезжай.Несколько раз входил в положение,но даже при этом остался идиотом.Дресировать вас будут постоянно.Выводы делайте сами.Ну и про зп,сперва пообещают одно,по факту совсем другое будет.Большего не могу сказать,срок коммерческой тайны еще не прошел.
Игорь (Бывший сотрудник)
12:16 16.04.2018
Никаких
Недостатков много
Оборудование неисправимое к работе постоянно ломается .
Начальству пофиг ремонтировать не хотят - и после этого работай как хочешь все по барабану .
С зарплатой соврали . Когда устраивался говорили оду сумму а на деле другое в 2 раза меньше .
Задержка зарплаты бывает частенько на 3 . 4 дня .
ОТК я вобще молчу это просто Кадр!
Вообщем слава богу что ушёл .
сергей (Бывший сотрудник)
18:30 08.04.2018
хороший завод
Максим (Бывший сотрудник)
03:08 20.03.2018
Плюсов нет, одни минусы.
Работа -полный дурдом, полнейший хаос. Врут постоянно о сумме заработной платы, не выплачивают в полном объеме доп. работы, или засчитывают доп.работы но урезают премию, в общем обманывают как хотят. Ты нужен предприятию только когда они "зашиваются" и не успевают с работой, а по поводу зар.платы там всем наплевать. Руководству вообще пофигу, как и хозяевам из Москвы. Единственное зарплату не задерживают, впрочем сейчас везде вовремя выплачивают, добиратся далеко, тратишь много времени на дорогу и пробки,никаких перспектив. В городе можно найти работу поближе, получше, с более высокой зар. платой. Не советую работать в этой организации! Разве что временно!
Олег (Бывший сотрудник)
09:30 16.10.2017
не заметил
Самое слабоумное начальство в городе
16:58 21.02.2017
Только одно полатят.
Крысиный коллектив. Это просто ужас ОСОБЕННО начальник ОТК крыса поганая. Стучит на всех всем а сам улыбается в глаза. Гадёныш. Огромная текучка кадров. Руководство просто цимбалы. Владельцам наверное по фиг главное деньги. Работать можно если только временно и очень мало если нет куда пойти. А ПОТОМ ИСКАТЬ И ИСКАТЬ ЛУЧШЕ. Не связывайтесь с начальником ОТК Васюниным от СТУАЧ и НАГЛЫЙ ПОДЛЕЦ ЛЖЕЦ.
14:46 11.11.2013
Адекватное руководство, критику воспринимает
Проблема с заказами
22:11 25.09.2013
За время, что там проработал положительных сторон не нашёл.
Просто неадекватное начальство, постоянное враньё и необоснованное исчезновение заработной платы. Никакого уважение к нижестоящим сотрудникам. Не понятно куда смотрит начальство из Москвы.
15:08 22.08.2013
Зарплата во всех подразделениях одна из самых высоких по городу (среди предприятий), коллектив приятный, начальство "не строит" из себя не пойми кого, а нормально общается и адекватно принимает предложения и критику. На работу и с работы возят на корпоративном автобусе, к зарплате прибавляют часть потраченных денег тем, кто занимается спортом, ко всяким праздникам всегда подарки и какие-нибудь мероприятия.
Далеко добираться, хоть и на корпоративном транспорте, когда пробки, очень много времени уходит, но это наверно "беда" любого завода, потому что всегда промзона. Еда только с собой, есть столовая, но в ней ничего не продается, просто помещение, где можно погреть еду и поесть не на рабочем месте, в том году поставили аппарат с кофе и шоколадками.
21:25 30.04.2013
текучка страшная люди увольняются постоянно есть вакансии на всех должностях зарплата темная в конверте
18:36 13.12.2012
относительно высокая зарплата
нач производства олень.коллектив как собаки грызутся.постоянные проблемы с расчетом зарплаты(причем явно не в сторону рабочих).люди увольняются начальством без обьяснений,захотел-уволил-я же начальник ..
Екатерина Сапрыкина
10:50 08.07.2010
Все супер Астапенки молодцы!!! Успехов им и продвижения!!!
нельзя судить о людях поработав 2 дня!!!!
Леонид
13:06 03.08.2009
Далеко от города, правда возят на своем транспорте. Раньше работали с 7-30 до 16-00 полчаса обед, было замечательно, без пробок добирались до работы и обратно и куча свободного время вечером, а в последнее время работали с 8-00 до 17-00 час обед, так этот час не знаешь чем заняться, и вечером с работы пока доедешь в час пик до дома, все пробки соберешь, и времени совсем не остается, только поесть и спать пора.
14:27 03.12.2008
Руководитель департамента отдела продаж запчастей, вменяемый человек, вводит в курс дела новых сотрудников, достаточно внятно и методично дает информацию по специфики работы. Неплохой офис, все необходимое есть, в том числе чай - кофе, дешевая столовая (до 100 рублей можно поесть 1,2,3 и компот)
Юрий (Бывший сотрудник)
15:54 28.09.2018
Спецодежда , место для питания есть с микроволновками ,но тесно,душ мыло выдают.зарплата белая .
Политика Ссучего Коллектива.уволился я ещё в 2014 так заказать по " сокращению" . Работал в заготовительном цеху . Был такой мастер Макаров Алеша с девизом " свое очко прикрыл и ладно" .все карьеру делал .нет оказалась в опасности , уволили на хрен .Юра Кононов главный жополиз .
09:48 26.07.2017
Заработать можно больше чем на таких же должностях на других заводах. Задержек по выплатам нет, всегда знаешь что зарплата будет день в день. Начальство адекватное, выслушает если что. Все проблемы можно решить разговором. Главное, что работа есть всегда. Порой приходится оставаться, но это и оплачивается дополнительно. На работу и с работы развозка автобусом, коллектив нормальный, тоже подбросят если что. На нг премии, на другие праздники тоже подарки.
Как на любой другой работе, человеческий фактор есть всегда.
16:00 21.05.2015
В целом нормальный коллектив,з/п платят вовремя,бонусы в виде компенсации фитнеса, трен.залов,подарки к праздникам, трудовой договор,соц.пакет как положено.Ушел не так давно,причина переезд.
Не могу ничего плохого сказать
08:15 15.05.2015
В Спецприцепе работал больше года.Работа была тяжелая,зато зарплата была хорошая, не разу не было задержек.Все по Трудовому кодексу плюс подарки к праздникам,премии выплачивали.Руководство строгое,но напрасно не наказывали. Работал бы там до сих пор,но нашел работу ближе к дому.
Далеко ездить