Спецприцеп

Компания SPECPRICEP рада приветствовать Вас на своем сайте! Здесь Вы найдете информацию о нашем предприятии и его продукции. Наша специализация — разработка, производство, продажа и обслуживание полуприцепов в различных регионах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Твери, Ростове, Тюмени и других регионах России. Мы производим полуприцепы европейского качества для российских условий эксплуатации. Ниже представлена прицепная техника, сроки изготовления которой сокращены, а некоторые модели есть в наличии.

Отзывы сотрудников о работодателе Спецприцеп (10)
16:00 21.05.2015
В целом нормальный коллектив,з/п платят вовремя,бонусы в виде компенсации фитнеса, трен.залов,подарки к праздникам, трудовой договор,соц.пакет как положено.Ушел не так давно,причина переезд.
Не могу ничего плохого сказать
08:15 15.05.2015
В Спецприцепе работал больше года.Работа была тяжелая,зато зарплата была хорошая, не разу не было задержек.Все по Трудовому кодексу плюс подарки к праздникам,премии выплачивали.Руководство строгое,но напрасно не наказывали. Работал бы там до сих пор,но нашел работу ближе к дому.
Далеко ездить
14:46 11.11.2013
Адекватное руководство, критику воспринимает
Проблема с заказами
22:11 25.09.2013
За время, что там проработал положительных сторон не нашёл.
Просто неадекватное начальство, постоянное враньё и необоснованное исчезновение заработной платы. Никакого уважение к нижестоящим сотрудникам. Не понятно куда смотрит начальство из Москвы.
15:08 22.08.2013
Зарплата во всех подразделениях одна из самых высоких по городу (среди предприятий), коллектив приятный, начальство "не строит" из себя не пойми кого, а нормально общается и адекватно принимает предложения и критику. На работу и с работы возят на корпоративном автобусе, к зарплате прибавляют часть потраченных денег тем, кто занимается спортом, ко всяким праздникам всегда подарки и какие-нибудь мероприятия.
Далеко добираться, хоть и на корпоративном транспорте, когда пробки, очень много времени уходит, но это наверно "беда" любого завода, потому что всегда промзона. Еда только с собой, есть столовая, но в ней ничего не продается, просто помещение, где можно погреть еду и поесть не на рабочем месте, в том году поставили аппарат с кофе и шоколадками.
21:25 30.04.2013
текучка страшная люди увольняются постоянно есть вакансии на всех должностях зарплата темная в конверте
18:36 13.12.2012
относительно высокая зарплата
нач производства олень.коллектив как собаки грызутся.постоянные проблемы с расчетом зарплаты(причем явно не в сторону рабочих).люди увольняются начальством без обьяснений,захотел-уволил-я же начальник ..
Екатерина Сапрыкина
Город: г. Москва, Спецприцеп
10:50 08.07.2010
Все супер Астапенки молодцы!!! Успехов им и продвижения!!!
нельзя судить о людях поработав 2 дня!!!!
Леонид
13:06 03.08.2009
Далеко от города, правда возят на своем транспорте. Раньше работали с 7-30 до 16-00 полчаса обед, было замечательно, без пробок добирались до работы и обратно и куча свободного время вечером, а в последнее время работали с 8-00 до 17-00 час обед, так этот час не знаешь чем заняться, и вечером с работы пока доедешь в час пик до дома, все пробки соберешь, и времени совсем не остается, только поесть и спать пора.
14:27 03.12.2008
Руководитель департамента отдела продаж запчастей, вменяемый человек, вводит в курс дела новых сотрудников, достаточно внятно и методично дает информацию по специфики работы. Неплохой офис, все необходимое есть, в том числе чай - кофе, дешевая столовая (до 100 рублей можно поесть 1,2,3 и компот)
ООО "Спецприцеп", ООО "Компания "Спецприцеп"
8 (800) 775-86-85
Сайт: www.specpricep.ru
Москва Тверь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Спецприцеп