Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Спецприцеп", ООО "Компания "Спецприцеп", SPECPRICEP
Телефоны:
8 (800) 775-86-85
Сайт: www.specpricep.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Спецприцеп

Аноним
15:08 22.08.2013
Город: г. Тверь
Плюсы в работе
Зарплата во всех подразделениях одна из самых высоких по городу (среди предприятий), коллектив приятный, начальство "не строит" из себя не пойми кого, а нормально общается и адекватно принимает предложения и критику. На работу и с работы возят на корпоративном автобусе, к зарплате прибавляют часть потраченных денег тем, кто занимается спортом, ко всяким праздникам всегда подарки и какие-нибудь мероприятия.
Отрицательные стороны
Далеко добираться, хоть и на корпоративном транспорте, когда пробки, очень много времени уходит, но это наверно "беда" любого завода, потому что всегда промзона. Еда только с собой, есть столовая, но в ней ничего не продается, просто помещение, где можно погреть еду и поесть не на рабочем месте, в том году поставили аппарат с кофе и шоколадками.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
WEK
2013-11-28 17:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв написан скорее всего по заказу! Или из числа тех кому действительно живется хорошо на этом предприятии, да там есть такие которые для Твери получают реально большую зарплату! В нашем подразделении то работы нет то денег! Уважения со стороны директора, нач.производства ноль! Ели ели концы с концами сводить получается!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании