О компании Спецприцеп
09:17 07.05.2019
ЗП всегда вовремя,условия труда сносные местами.Руководству в Химках успехов.
Все 2 месяца работы кроме вопроса "Что ты делаешь?" ничего не слышал,манагеры очень пекутся за ТБ,но вовремя погрузки-выгрузки постоянно маячат под штабелем.Рабочий день не нормирован и не организован в целом.Машина ночью,так приезжай.Несколько раз входил в положение,но даже при этом остался идиотом.Дресировать вас будут постоянно.Выводы делайте сами.Ну и про зп,сперва пообещают одно,по факту совсем другое будет.Большего не могу сказать,срок коммерческой тайны еще не прошел.
О компании ProSwim
Вячеслав (Соискатель)
18:55 05.12.2018
Хороший отдел hr.Близко к метро.
Жаль что у нас ничего не получилось с ними,при мне ещё 4 соискателя на мою вакансию пришло.Стало ясно,что выбирают не исходя из профессиональных привычек.Если опыт в 7 лет их не устроил,я не знаю кого они ищут.Жалко потраченного времени.Не стоит туда соваться, наверное,там не ждут квалифицированных сотрудников.
О компании Авто-Евро
Аноним (Сотрудник)
11:32 28.07.2017
Коллектив на складе хороший.Зарплата без задержек.
Начальство в своей теме,штрафы не понятно откуда берущиеся.Потерянные детали уходят в неизвестном направлении.Обед 30 мин. при 13(!)часовой рабочей смене ночью.Работа на износ.От вас будут требовать полной самоотдачи,хотя руководству плевать и на вас и на процессы происходящие в компании.
О компании Гасзнак
Михаил (Соискатель)
11:22 19.01.2017
Вроде не маленькая конторка......
З/П вся в "черную", соцпакета как такогого нет, рекрутер (удалено) не совсем компетентна в своем деле, позиционирует перед соискателями компанию как крупного лидера на рынке, хотя это далеко не так, ведет отбор по не понятным критериям, не рассматривая успешный опыт кандидата на предыдущих местах.