ООО "Спецприцеп", ООО "Компания "Спецприцеп", SPECPRICEP
8 (800) 775-86-85
Сайт: www.specpricep.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Спецприцеп

14:27 03.12.2008
Руководитель департамента отдела продаж запчастей, вменяемый человек, вводит в курс дела новых сотрудников, достаточно внятно и методично дает информацию по специфики работы. Неплохой офис, все необходимое есть, в том числе чай - кофе, дешевая столовая (до 100 рублей можно поесть 1,2,3 и компот)
Здание НИИ, работают 2 лифта, подъем и спуск занимает кучу времени, по лестницы спуститься и подняться нельзя, т.к. она закрыта (здание 14 этажей и не дай Бог ПОЖАР - НЕ ВЫБРАТЬСЯ!!!) Дорога от метро "Савеловская" -20 минут быстрым шагом + 5-10 минут на подъем на лифте.

Ген. директор: Астапенко Андрей Валентинович - лицемер.

Гл. бухгалтер: Астапенко Александра Валерьевна - климакс с причудами.

Фирма - семейный подряд, работющая по принципу - что хочу, то и ворочу. Хитрые, что аж сами себя обманули и жадные.

Пытаются производить солидное впечатление, делая упор на то, что, мол мы производители прицепов и самые что нинаесть лидеры в этом бизнесе. Это не так, и хотя прицепы они и продают, но не лидеры. В запчастях полный бардак. Все покупается у обычных дилеров и в магазинах типа "Ореха". Наценка очень высокая, а зарплаты и процент с продаж менеджерам очень низкий (в два раза ниже чем у конкурентов) Причем сперва надо отработать оклад и принести компании 700 тыс р. а потом только пойдут проценты сверху. А на собеседовани об этом не сказали. Отработал 2 дня, налетела гл. бух (жена директора) негодовала, мол откуда я взялся - она со мной не собеседовалась. А я уже работаю как положено с трудовой книжкой и заявлением, на следующий (третий) день выяснилось, что я им не подхожу, собеседование не прошел и у них работать не буду. Естественно ничего не заплатили.

Да, на скаладе Спецприцепа(со слов работающих там двух менеджеров, я сам не видел) - нихрена путевого нет. Доставка клиентам - никакая. Один водитель, который развозит сперва многочисленных детей директора по школам и т.п. а потом уже занимается работой. С клиентами 100%-я предоплата. Менеджеры сами не могут выставлять счета, они подают заявку (ПИСЬМЕННО НА БУМАГЕ) в бухгалтерию, а там уже делается счет. Клиенту за это время дешевле и быстрее поднять задницу и купить запчасть в ближайшем магазине или обратиться в компанию, работающую оперативно. А ваша зарплата будет 20 тысяч, и это надолго, а если Вы мегасуперпродавец и разбираетесь в прицепах и хотите зарабатывать - это не в Спецприцепе! и не надолго. За 2 дня получил столько информации, что аж был рад, что уволили (в смысле не прошел собеседование). По своим автозапчастным каналам узнал, что у них работала женщина лет 47, и ушла со своими клиентами, и на новом месте с того же объема получает в 2 раза больше (60-70 тыс вместо 30-35 тыс). Жаль узнал после тошного знакомства с компанией Спецприцеп.
Они такие.
2013-11-28 17:46:00
Их нахер пол завода это точно в Твери терпеть не могут.
Буууу
2014-10-15 19:26:00