Союз Маринс Групп

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» – это творческо-производственное объединение, основная задача которого – создание конкурентоспособного на мировом уровне российского кино. Кинокомпания обеспечивает полный цикл услуг по кинопроизводству.

«Союз Маринс Групп» – это гарантия высокого качества кинопродукции и ее соответствия международным стандартам. Это союз творческих людей. Компания привлекает к сотрудничеству лучших профессионалов в области кино из России и международных специалистов, легенд советского кино и молодых талантов, стремящихся к возрождению отечественного кинематографа.

Написать отзыв про Союз Маринс Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Союз Маринс Групп (23)
Аноним (Сотрудник)
15:56 09.03.2017
Работаю в Маринс Групп, уже долгое время, по длительности это самый долгий срок работы в одном месте, для меня это показатель. Все нравится, если бы еще можно было бы в джинсах ходить на работу, было б вообще идеально-)
Социальные сети заблокированы на компах, не посидишь в вк, и в одноклассниках(
Мария (Соискатель)
16:03 02.03.2017
У меня в Маринс работает подруга, она скоро уходит в декрет, предлагает идти на свою должность. Я пока что в раздумьях, в интернете пишут разное, но судя по фото, которые мне показывала подруга, на работе все хорошо. Рассказывала, что работа интересная, выезжают и на корпоративы и на базу отдыха). Она кстати, там нашла себе там мужа, правда, он уже там не работает, но познакомились они там. А то, что пишут отрицательное, ну не знаю, попахивает заказным черным пиаром.
Не могу сказать
Милашка (Бывший сотрудник)
13:25 01.03.2017
Белая зп. Коллектив хороший от части . Работа для опыта на некоторое время.
Аноним (Соискатель)
07:10 09.02.2017
Всем хорошего дня, я считаю, что люди которые организуют благотворительные походы для детей в театры и цирки, и ветеранам помогают - это хорошие ребята. В наше время все только и делают, что гонятся за прибылью при этом позабыв о нравственных аспектах социальной жизни. Жалко, что таких компаний и людей с добрым сердцем - так мало..
---
19:06 01.02.2017
максим (Соискатель)
Город: Владимир
19:10 16.12.2016
в этой компании работают знакомые.ребята всем довольны!
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Ялта
10:26 08.12.2016
Всем привет!!!
Решил написать о своей работе в Кинокомпании Союз Маринс Групп.Я был вынужден уволиться из-за наезда Службы безопасности, или как у них она называется Служба защиты.Я работал в отеле Ялта-Интурист в сфере питания и отдыха около года. Зарплата не очень высокая.Как это обычно принято в других отелях, проворачивал небольшие гешефты и получал небольшой навар. Об их тонкостях писать не буду. Кому надо знают.Ну вот. Каким то образом эти чекисты засекли меня, отсняли на видео. Выкатили документы, приперли к стенке. Я говорю, что это случайно, один раз. Так они оказывается за мной следили давно. Собирали компромат. Давили по полной программе. Прямо как в гестапо. Еле выдержал.У них все под колпаком. А так и не подумаешь. Думал, просто охрана (тут кстати, чечены охраняют), а они все внутри и снаружи как ренгеном просвечивают. Кругом стукачи и видеокамеры, микрофоны.Так что сто раз подумайте, прежде чем идти туда работать на одну зарплату.
Жесть!!!
Лилия (Бывший сотрудник)
22:06 03.12.2016
Зарплата белая
Арина (Бывший сотрудник)
16:13 01.12.2016
ох как много я могу написать, зп мизерная это во первых, огромная текучка кадров, обычно на работе при небольшой зп, держит коллектив здесь этого точно нет. те кто работает больше года !! идут по головам, тех кто пишет здесь положительные отзывы я знаю лично, девушку которая отработала три года и ушла в декрет та еще змея, которая шла по головам, здесь очень любят жалобы друг на друга чтобы выстелиться перед начальством, кто здесь выживает? именно те у которых нет никаких жизненных принципов, которые будут довольны вылизывать ботинки начальникам и добровольно принимать рабство.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:17 29.11.2016
Нет 2 недельной отработки.
З/п зависела от тебя
Коллектив
Корпоративные бонусы
Соцпакет соблюдался
В целом компания хорошая, все четко регулировалось, да работы много, ну это и не шарашка где обьем маленький, коллектив адекватный в основном, то что кто то кому то не нравился, это везде так. Для набора опыта отличная компания да и не только
Если кого то премируют, то кого то лишают премий
Спортивные выезды по сб
Игорь (Бывший сотрудник)
02:43 29.11.2016
подходит для мазохистов
саентологи, не выполняют обязательства по зарплате, стукачество, большая текучесть кадров, возникают проблемы с трудоустройством в приличные комапнии в дальнейшем после работы в этой
Александр (Соискатель)
06:43 23.11.2016
Проработал в общей стожности 1,5 года. Я человек простой, не люблю быть в центре внимания, как-то так получилось, что за все годы никогда не работал в фирмах с большим колличеством работников. А тут пришел и как-то даже был не готов, для меня многовато внутрикорпоративной жизни. Бывало встречал разных людей, и всем разное от работы нужно, не только зарплата. По прошествии времени, привык конечно, но всеже предпочел поискать удачу в другой компании, поменьше и поближе к дому.
Много работы, далеко от дома, большой коллектив.
Ксения (Бывший сотрудник)
19:37 28.10.2016
На первый взгляд все на профессиональном уровне. Но это только для видимости и с целью пустить пыль в глаз, и показать какие они крутые.
Есть единственный плюс - увольнение и расчет, все одним днем (без 2х недельной отработки).
Если Вы человек без собственного мнения и безвольный, и с радостью лебезите и смотрите в рот рукодству-Вы легко сделаете карьеру! Они Вас ждут!
Все остальное в этой компании - моразм диктаторского режима.
1. При собеседовании вам будут говорить что вся ваша зарплата будет "белая" и вся официальная. Но в Приказе о приеме и в Трудовом договоре вам впишут минимальную по МРОТ.
2. Безграмотный и бестолковый IT и Административный отделы. И по сути каждый мнит себя директором, хотя в действительности являетя зомбированным исполнителем.
Каждый думает только о том, что бы не получить штраф из-за несоблюдения дресс кода и тд и тп.
3. Самая главная задача руководства- создать коллектив, слепо поклоняющихся работников-патриотов, которые молчат и забывают о собственном мнении.
Сложилось такое впечатление, что все сотрудники зомбированы от гимнов. Каждый день 2-3 работника в слезах имеет желание написать заявление по собственному желанию.
Если Вы квалифицированный человек, профи в вашем деле и привыкли получать достойную оплату вашего труда, то не тратьте ваше время, силы и знания на эту компанию.
11:20 04.10.2016
На первый взгляд всё круто.
Собеседования и тесты прошла. Начала работать, отработала несколько дней, специфика работы не понравилась. Поставила в известность менеджера по персоналу. Конечно , она была не довольна, т.к. к ним много людей приходит, но много и уходит. Так они мне не заплатили за отработанные дни. Очередное кидалово!
Евгений
15:41 25.08.2016
Я когда устраивался в союз, тоже много читал отзывов. Многие писали, что все плохо и куча странностей. Я на свой страх и риск пошел на собеседование. Прошел собеседование, все было адекватно. Я объяснил, что мне необходимо 2 недели на решение вопросов со старой работой. Всё все понимают и предоставили мне 2 недели. Сейчас уже год как я работаю в Маринс Групп Понимаю теперь, что пишут негатив специально. По разным причинам... Но то, что в компании работает более 5000 человек, доказывает стабильность и объясняет текучку кадров.
Чем больше фирма, тем больше смены персонала. Ни кому же не приходит в голову считать текучку в Макдоналдс...
Город: Сочи
08:25 25.08.2016
Маринс Парк отель Сочи. Директор работает на свой карман. Обставила все так, что арендаторы и свои люди несут ей . Начальник по кадрам (удалено) отсеивает всех неугодных директору людей. Пронимают не специалистов, а тех кто не подсидит директора .
Маринс парк отель сочи. Отель превратили в 3 звезды. Бесхозяйственность полная . Начальник отдела кадров (удалено) отсеивает не угодных директору людей, которые хотят работать но могут подсидеть директора. Та в свою очередь работает на свой карман.
Ирина
15:35 23.06.2016
Работала в этой организации 3 года, сейчас в декрете. Замечательный коллектив, и так получилось, что именно тут, я познакомилась со своим супругом. У нас все замечательно, планирую после декретного отпуска вернуться к работе, и менять работу я не хочу!
----
fox
15:31 29.05.2016
Компания крупная, в Новосибирске с руководством все в порядке.
Все отделы между собой хорошо взаимодействуют, взаимопомощь и понимание к новичкам. Мощная корп.культура, много совместных мероприятий.
Про пункт Карьерный рост не в курсе и 5* от балды, если честно, остальные оценки выставлены верно!
Тестирования, много матиала для изучения корп.культуры.
15:56 07.04.2016
Могу сказать что, зарплата всегда во время. Для сотрудников бывают корпоративные праздники, но без пьянок, вообще тут не пьют. До этого приходилось работать в разных компаниях, в этой самый адекватный коллектив.
Из минусов — видеонаблюдение. Пропуска. Обязательно офисная одежда и порядок.
Евгения
17:05 04.04.2016
Работала здесь 2,5 года, жалею, что ушла. Пришлось, по причине переезда с мужем в другой город (он военнослужащий). Могу сказать, что до сих пор вспоминаю свой коллектив, ездили отдыхать вместе, отмечали д/р, дарили подарки... в общем у меня остались только теплые воспоминания.
...
Кинокомпания Союз Маринс Групп