Си-Эн-ЭС, CNS Corporative Network Solutions
+7 (495) 955-90-96
Сайт: cns-corp.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании CNS

аноним
16:58 28.11.2022
обещанная зп
Начну с того, что вакансия "Ассистент менеджера по подбору персонала" висит очень давно и откликов на нее более 1000, по отклику один раз прислали отказ, но через пару недель была создана новая такая же вакансия и о чудо по отклику вдруг прислали приглашение, но заранее я уже понимала, что что-то странное.
Собеседовавшая девушка показалась мне какой-то высокомерной, еще по телефону. Приехала немного раньше, на что мне было сказано подождать в коридоре ...Уже на этом этапе впечатление от нее было не очень и я поняла, что точно не хочу с ней работать. Ищет она себе личного ассистента и такое ощущение что уже очень долго, либо это собеседование ради собеседования. Обратную связь обещала в пн (собес был в пт), обещание сдержала, я заранее знала, что будет отказ, но я и сама не пошла бы с ней работать. Не рекомендую тратить свое время на бесполезное собеседование.
Команда CNS
2022-11-28 17:38:40
Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв. Мы серьезно подходим к набору соискателей, так как мы команда высоко профессиональных специалистов своего дела, именно поэтому наша компания входит в топ 100 интеграторов РФ. Отзывов может быть много и позиций может быть много под одну должность. Рекомендуем нашим соискателям позитивнее смотреть на мир и лучше готовиться к интервью - мы ценим подготовку, профессионализм и стремление развиваться.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Си-Эн-Эс.